Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

17.03.2014

Оснащенный инновационными функциями сканер Fujitsu fi-6230 не занимает много места и является оптимальным вариантом в соотношении цена-производительность, что позволяет сэкономить ваш бюджет.

Оснащенный инновационными функциями сканер Fujitsu fi-6230 не занимает много места и является оптимальным вариантом в соотношении цена-производительность, что позволяет сэкономить ваш бюджет. Скорость двухстороннего сканирования в монохромном и полутоновом режиме - до 80 изображений в минуту, при этом скорость сканирования цветных изображений в высоком разрешении 300 dpi незначительно ниже – 60 изображений в минуту.

Усовершенствованная подача документов, обеспечивающая лучшую защиту от порчи

Включающий в себя одну из самых современных функций разделения документов, Fujitsu fi-6230 – является первым сканером, оборудованным технологией реверса ролика, которая обеспечивает исключительную надежность подачи документа разной плотности. Кроме того, автоматический лоток подачи документов (ADF), обеспечивающий сканирование документов до 10 футов в длину, также достаточно устойчив, чтобы подать до трех плотных карточек сразу или рельефную карту толщиной до 1.4 мм. Кроме того, fi-6230 гармонично сочетает в себе ультразвуковой контроль двойной подачи листов с эффективностью Интеллектуальной функции многолистовой подачи (iMFF), которая определяет и предупреждает о документах, которые могут вызвать захват нескольких листов, например, документы с наклеенными стикерами, прикрепленными фотографиями.

Комплексное решение для сканирования в одном устройстве


Сканер Fujitsu fi-6230 включает в себя все функции, связанные с процессом сканирования. В комплекте с Fujitsu fi-6230 поставляется полные версии программного обеспечения Kofax VRS® Professional, Adobe Acrobat Standard, и ScandAll Pro, которые обеспечивают высокое качество изображения, а также позволяют сканировать документы  в формате PDF, в виде картинки, печатать или отправлять в архив. Благодаря предоставлению ограниченной годовой гарантии и нашей Программе обмена, вы сможете значительно сэкономить, покупая и используя сканер Fujitsu fi-6230. Напомним, что ему на смену пришла модель Fujitsu fi-6230Z.
 

Получайте новости с QuickScan на почту: