Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

07.04.2014

В основе ведения современного бизнеса лежит информация, но ее хранение на бумаге замедляет работу. Справляться с задачами быстрее можно, применяя сканер KODAK i2600. С его помощью можно извлекать важную информацию из документации и быстро ее предоставлять сотрудникам, для которых она предназначена для работы.

Вне зависимости от того, какого размера компания или подразделение, надежность и универсальность сканера i2600 поможет наладить рабочий процесс с коллегами прямо со своего рабочего места. Сканер быстро производит обработку информации, предоставляет доступ к ней для общего просмотра, утверждения, для обеспечения нормативных требований, в справочных целях. С его помощью повышается качество обслуживания клиентов, компания экономит средства и время. При наличии филиалов распределенное сканирование позволит быстро отправить изображение документа в центральное отделение, что упрощает доступ к информации.

Любая компания добьется успеха при помощи этой модели сканера, повысит безопасность, ускорит процессы работы, усовершенствует работу в команде и получит многие другие преимущества.

Сканер для потребителей с высокими требованиями

Сканер KODAK i2600 обладает следующими преимуществами:
- продуктивное управление документами. Двойная подсветка светодиодами обеспечивает быстроту первичной обработки, первых циклов сканирования, высокую четкость полученного изображения, стабильность, единообразие цвета.
- высокая эффективность. Скорость сканирования пятьдесят страниц в минуту.
- гибкость. Механизм подачи бумаги от Kodak дает возможность сканировать любой документ. Универсальный выходной лоток оборудован системой автоматического накопления, он легко регулируется для сканирования документации, удостоверений, плотных карточек из тисненого картона вне зависимости от толщины и размера.
- расширенная автоматизация. Smart Touch функция позволяет выполнять многоэтапные операции сканирования нажатием всего одной кнопки.

Получайте новости с QuickScan на почту: