Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

29.06.2016

Устройства Colortrac SmartLF представляют собой широкоформатные сканеры с высокой скоростью передачи данных, подходящие как для технических офисов, САПР рисования, так и для строительства, управления недвижимостью, инженерии.

Краткий обзор сканеров Colortrac SmartLF

Colortrac SmartLF

 

В основе всех сканеров SC серии от Colortrac установлены новейшие сенсоры SingleSensor. Это инновационный линейный датчик изображения, который воспроизводит максимально четкое изображение, независимо от состояния исходного документа. Даже если документ согнут или смят, данный датчик позволяет воспроизвести изображение почти без искажения.

Основные особенности широкоформатных сканеров SmartLF:

- подходят для технических документов, таких как чертежи САПР;

- дополнительные системы освещения позволяют сканировать даже сложенные чертежи, практически без затенений в месте сгибов;

- высокое оптическое разрешение (600 или 1200 точек на дюйм) достаточно для сканирования любого технического документа;

- сканирование документов до Е + и А0 + размеров;

- готовы к использованию в течение нескольких секунд с момента включения питания;

- сравнительно низкая стоимость, по сравнению с другими аналогичными решениями;

- технология "Scan-it-once" позволяет отсканировать документ, проверить его и внести любые изменения в параметрах сканирования. Тем самым нет необходимости повторного сканирования, что дает огромное преимущество в скорости и простоте рабочего процесса;

- простое в использовании SmartWorks TOUCH программное обеспечение входит в комплект каждого сканера и позволяет сканировать в PDF, TIFF или JPG форматов и сделать копии документов на любом принтере Windows.

Также Colortrac представила Interactive Intelligent Adaptive Thresholding технологию, которая сканирует четко даже грязные рисунки CAD и чертежи - можно установить пороговое значение шума на лету без необходимости тратить свое время на предварительное сканирование.

 

Получайте новости с QuickScan на почту: