Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

27.07.2017

Компания Epson представила новую модель DS-410 в линейке коммерческих документ-сканеров.

Epson DS-410 оснащен системой автоматической подачи бумаги, поддерживает дуплексное сканирование со скоростью до 26 страниц / 52 изображений в минуту и имеет лоток на 50 листов. Сканер поддерживает драйверы ISIS и TWAIN для простой интеграции практически с любым программным обеспечением.

 

Epson анонсировала новый документ-сканер DS-410

 Epson DS-410 

 

DS-410 имеет множество полезных функций, включая детектирование двойной подачи бумаги, защиту документов. Он обеспечивает ресурс в 3000 листов в день. Данная модель позволяет создавать PDF-документы и включает программное обеспечение для оцифровки текста. Сканер позволяет сканировать самые разные документы – от чеков, пластиковых карт и визиток до бумаги размером 11”x17”.

Управление документами осуществляется программой Epson Document Capture, которая позволяет сканировать непосредственно в облачные сервисы, такие как Dropbox, Evernote, Google Drive и SharePoint, а также поддерживает функции очистки изображений и улучшения цветопередачи.

На модель распространяется стандартная ограниченная трёхлетняя гарантия и гарантия замены сломанного устройства в течение следующего рабочего дня.

Новый сканер Epson DS-410 будет доступен для заказа в августе 2017 года по ориентировочной стоимости от $390, в том числе и в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: