Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Fujitsu представила новые сканеры документов fi-7460 и fi-7480

16.03.2016

Компания Fujitsu анонсировала два новых настольных сканера fi-7460 и fi-7480 для бизнес-пользователей.

Новые модели могут обрабатывать 60 или 80 листов бумаги в минуту (120 или 160 изображений А4 в дуплексном режиме, в цвете с разрешением 300 dpi). Диапазон форматов – от А1 до А8.

 

           

Fujitsu fi-7460                                             Fujitsu fi-7480


Рекомендуемый дневной объём работы в 9 000 – 12 000 страниц говорит о том, что новые сканеры подойдут для большинства традиционных задач, будь то стандартное сканирование больших объёмов документов или же сканирование бумаг разного формата. Имея размеры 380 х 209 мм, две новые модели из серии “fi” являются самыми компактными сканерами в своём классе.

Сканеры отличаются исключительно надёжным механизмом подачи бумаги, включая защиту с помощью акустических датчиков и новый механизм защиты от «зажёвывания», а также специальные тормозные ролики для отделения документов друг от друга во избежание затора бумаги.

Режим сканирования инструкций предусматривает эффективное сканирование толстых томов документов, включая закрытые конверты и тяжёлые материалы с плотностью до 413 г / кв. м. Направляющие для подачи документов могут двигаться независимо друг от друга, что упрощает настройку сканирования для бумаг разной ширины. Fujitsu разработала новый дизайн извлечения и укладывания документов, подходящий для настольного размещения, который контролирует скорость извлечения отсканированных документов.

Новые модели сканеров принимают бумагу форматом от А8 до А3, а также документы А2, А1, пластиковые карты толщиной до 1.4 мм и документы длиной до 5.5 метров. Благодаря новой технологии сортировки необходимость вмешательства пользователя после окончания процесса сканирования сведена к минимуму.

Новые модели сканеров хорошо оптимизированы: мгновенное сканирование упрощает работу пользователям, автоматическая коррекция, оптимизация управления бумагой и отсканированными изображениями, а также пакетная обработка позволяют существенно сэкономить время. Низкое энергопотребление 42 Вт / 47 Вт и автоматический переход в режим экономии энергии уменьшает негативное влияние на окружающую среду.

В комплект поставки входит программное обеспечение PaperStream, обеспечивающее высокое качество изображений. PaperStream IP подготавливает оцифрованные данные для последующей обработки, такой как распознавание символов (OCR) и подключение к наиболее распространённым приложениям сканирования через интерфейс TWAIN или ISIS. PaperStream Capture позволяет настраивать рабочий поток (включая пакетную обработку) на каждом шаге. Сразу после пакетной обработки пользователь может проверить данные, изменить очерёдность документов, объединить документы в один файл, проиндексировать и записать на локальный или удалённый репозиторий.

Сканеры Fujitsu fi-7460 и fi-7480 будут доступны для заказа в нашем интернет-магазине начиная с апреля этого года.

 

Получайте новости с QuickScan на почту: