Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

15.10.2018

Компания Fujitsu объявила о выпуске ScanSnap iX1500, нового персонального сканера документов, предназначенного для предприятий и домашних пользователей.

Последняя модель в линейке ScanSnap оснащена технологией «одного касания», позволяющей выполнять запрограммированные сканирования одним нажатием кнопки. Сканер iX1500 сочетает в себе интеллектуальные технологии, интуитивно понятный дизайн, который способствует сотрудничеству и позволяет пользователям сосредоточиться на том, что действительно важно.

Fujitsu анонсировала документ-сканер ScanSnap iX1500

Fujitsu ScanSnap iX1500

 

Новый ScanSnap iX1500 может сканировать и сохранять с помощью одной большой цветной кнопки на 4.3-дюймовом сенсорном экране. Устройство позволяет нескольким пользователям предварительно программировать и автоматизировать повторяющиеся задачи, такие как сканирование квитанции в электронную таблицу или сохранение сканирования в папку. Пользователи теперь могут также просматривать, искать и извлекать документы за несколько кликов. Встроенный режим Wi-Fi позволяет сканировать в любом месте, где угодно - с Wi-Fi и без него.

Интуитивно понятное устройство автоматически определяет файлы и распознает фотографии, квитанции, визитные карточки и другие документы, сканирует и отправляет их в предпочтительный пункт назначения без необходимости настройки параметров пользователем. Он также может сканировать нетрадиционные документы, такие как конверты, пластиковые карточки и документы, которые были сфальцованы или имеют клейкие заметки. Fujitsu ScanSnap iX1500 обеспечивает быстрое сканирование - до 30 двусторонних цветных листов в минуту и готов к работе, как только вы поднимаете крышку.

Информацию о возможности заказа нового документ-сканера Fujitsu ScanSnap iX1500 можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: