Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Компания Canon представила офисный сканер imageFORMULA DR-C225

22.07.2014

Canon решили расширить свою линейку офисных сканеров imageFORMULA DR-C225

Получился идеальный сканер для небольших офисов, в котором применены инновационные решения. Также можно отметить необычный «вертикальный» дизайн.

 У DR-C225 имеются настройки, с помощью которых можно добиться более качественного изображения, сделав более разборчивыми цифры и буквы, выровнять изображения и удалить тени, что может оказаться немаловажным для юридических и финансовых бумаг.

Сканер DR-C225 умеет сканировать визитки и данные с бумажных записных книжек, архивировать и восстанавливать из архива данные, пользоваться ими в разделенном режиме, а также создавать PDF-файлы.

«Вертикальный» дизайн DR-C225 позволяет использовать этот сканер даже в самых тесных помещениях, а документы больше не нужно поворачивать.

DR-C225 может сканировать со скоростью до 25 страниц в минуту и работает с самыми разными документами – от толстых книг до пластиковых карт. Как и другие устройства imageFORMULA, DR-C225 позволяет сканировать длинные (до 3 м) документы, которые встречаются, например, в сфере здравоохранения, а также документы нестандартных размеров – до 28 на 43 см.

Получайте новости с QuickScan на почту: