Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

28.08.2007

Модель CanoScan 8800F является модификацией модели 8600F, но обеспечивает более высокую скорость сканирования (7 с/стр. формата А4 при разрешении 300 точек/дюйм). Она позволяет выполнять сканирование с разрешением 4800x9600 точек/дюйм при 48-разрядном представлении цвета, поддерживает сканирование фотопленки форматов 35 мм (лента или слайд) и 120 мм. Со сканером поставляется полный пакет ПО, включающий Adobe PhotoShop Elements, ArcSoft PhotoStudio, ScanSoft OmniPage SE и LaserSoft SilverFast SE.

Сканер CanoScan LiDE90 представляет собой модификацию модели LiDE 70. Помимо элегантного дизайна новая модель обладает более высокой скоростью сканирования (12 с/стр. формата А4 в режиме с разрешением 300 точек на дюйм). Как утверждает производитель, в своем классе это самый миниатюрный сканер с контактным сенсором изображения. На сканере размещены специальные кнопки для быстрого копирования, сканирования, отправки результата по электронной почте и создания документа в формате PDF. Подключение устройства к сети питания производится через USB-кабель; предусмотрены автоматическое удаление следов пыли и грязи, уменьшение зернистости и коррекция контрового света.

Модель CanoScan 8800F ориентирована на дизайнеров-графиков, художников и профессиональных фотографов, для которых важно качество отсканированного материала. Модель CanoScan LiDE90 предназначена для пользователей, желающих за небольшую цену приобрести стильное и компактное решение.

Получайте новости с QuickScan на почту: