Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

06.09.2007

Компания Visioneer анонсировала выпуск сверхтонкого сканера Visioneer OneTouch 7400 USB, обеспечивающего сканирование цветных образцов с разрешением до 1200 x 1200 точек на дюйм при 48-разрядном представлении информации о цвете.
Visioneer OneTouch 7400 – новый сверхтонкий планшетный сканер



Компания Visioneer анонсировала выпуск сверхтонкого сканера Visioneer OneTouch 7400 USB, обеспечивающего сканирование цветных образцов с разрешением до 1200 x 1200 точек на дюйм при 48-разрядном представлении информации о цвете. Устройство не нуждается в отдельном адаптере питания, получая необходимую для работы энергию от шины USB. По мнению производителя, новинка придется по душе энтузиастам фотосъемки, а также тем, кто работает дома или в небольшом офисе.

К особенностям изделия Visioneer относит наличие пяти аппаратных кнопок, которые обеспечивают быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям: сканированию, копированию, распознаванию текстов, отправке изображения по электронной почте. Пятую кнопку можно закрепить за нужной функцией самостоятельно (функции других кнопок также можно перепрограммировать). Предварительно выполненные настройки и последовательности действий, связанные с каждой из кнопок упрощают решение типовых задач. Это упрощает освоение сканера начинающими пользователями и экономит время опытных пользователей.

В комплект поставки Visioneer OneTouch 7400 USB входит ПО ScanSoft PaperPort 11 SE и ArcSoft PhotoImpression 5.0 для работы с текстовыми документами и изображениями.

Получайте новости с QuickScan на почту: