Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

21.09.2007

Canon примет участие в форуме EffOS: Efficient Office Solutions, который пройдет 4 – 5 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
Форум впервые в России объединит крупнейших мировых производителей, специализирующихся на внедрении лучших решений для организации процесса документооборота в офисах различного размера и специализации. «EffOS 2007» — проект крупнейших компаний-членов Ассоциации производителей копировального оборудования. В 2007 году Ассоциация представлена такими компаниями как Ricoh, Canon, Sharp, Panasonic, Konica Minolta и Brother.
Стенд компании Canon 4 октября официально откроет лицо бренда в России – известная актриса Екатерина Гусева. В рамках форума компания Canon представит корпоративным клиентам и журналистам свои новейшие решения, обновленные концепцией StreamLine. Решения Canon позволяют сократить совокупные затраты на печать и более эффективно организовать и контролировать поток документов в пределах офиса. Компания Canon представит новые чёрно-белые и цветные многофункциональные устройства, документные сканеры, широкоформатные принтеры и передовые программные пакеты для упрощения работы с документами в офисе.

Стенд компании Canon будет разделен на следующие зоны:

Streamline — офис. Предложения по упрощению работы в офисе для корпоративных клиентов
Streamline — Управление печатью. Решения для управления и сокращения затрат на печать
Streamline — Документооборот. Решения Canon для сканирования и управления процессом распределения документов
Streamline — Сила цвета. Преимущества цветной печати и управление процессом с помощью предложений от компании Canon
Streamline — Техническая поддержка. Услуги по поддержке от Canon: аудит, разработка индивидуального предложения, внедрение, обучение, а также удаленную диагностику и обслуживание
Streamline — Для малых рабочих групп. Решения для небольших отделов организации
Streamline — Лизинг. Предоставление оборудования корпоративным клиентам Canon на условиях лизинга.
В рамках форума EffOS компания Canon также проведет для своих существующих и потенциальных клиентов, авторизованных партнеров и партнеров по обслуживанию ряд обучающих семинаров, подробно описывающих концепцию «Streamline» и решения для корпоративных клиентов.

Получайте новости с QuickScan на почту: