Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

05.12.2007

Компания HP объявила о поступлении в продажу сканера HP Scanjet N7710 с автоподатчиком документов и начале поставок планшетных сканеров для документов Scanjet N8420/N8460.


Скорость двустороннего сканирования N7710 и N8460 составляет 35 стр./мин, а N8420 — 25 стр./мин. Наличие модуля автоматической подачи документов на 50 или 100 листов (в зависимости от модели) обеспечивает бесперебойную работу с большими объемами документов, а ультразвуковой датчик захвата бумаги минимизирует шансы одновременной загрузки нескольких листов бумаги. Кроме того, N7710 снабжен специальным слотом для плотных носителей, например пластиковых карточек.


В комплект поставки новинок входит программный пакет HP Smart Document Scan для автоматизации сканирования. Он дает возможность автоматически пропускать пустые страницы, контролировать цветопередачу и сканировать напрямую на портал SharePoint для общего доступа. Для максимального удобства использования сканеров возможна индивидуальная настройка панели управления с кнопками быстрого вызова функций.


Помимо этого, в комплект поставки входят драйверы ISIS и TWAIN, упрощающие интеграцию в системы управления документами, включая Documentum, FileNet и Microsoft SharePoint. Драйверы Kofax VirtualReScan позволяют оптимизировать качество изображения с сохранением минимального размера файлов, а Scansoft PaperPort — упростить архивацию, систематизацию и рассылку документов


Источник: PCWeek

Получайте новости с QuickScan на почту: