Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Новый высокопроизводительный принтер Xerox DocuPrint 4127 EPS

31.01.2008

Компания Xerox объявила о выходе нового, промышленного принтера Xerox DocuPrint 4127 EPS. Устройство предназначено для производства персонализированных документов и малотиражной печати по требованию.
Cистема обладает встроенной возможностью степлирования, фальцовки и перфорирования документов. DocuPrint 4127 EPS с широким набором стандартных и дополнительных финишных функций предоставляет заказчикам уникальные в своем классе функциональные возможности для работы.

В состав системы входит высокопроизводительный контроллер Xerox FreeFlow® Print Server, позволяющий создавать и гибко администрировать очереди на печать, управлять параметрами печати, сохранять в памяти задания и допечатывать их по требованию.


DocuPrint 4127 EPS автоматически выполняет сложную послепечатную обработку документов, обеспечивает высокое качество печати, работает с широким спектром материалов для печати различного типа и плотности, имеет большую емкость входных и выходных лотков. При этом не требуется дополнительных затрат и увеличения времени производственного цикла.

Получайте новости с QuickScan на почту: