Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

04.02.2008

Компания Panasonic сообщила о доступности на российском рынке трех новых моделей МФУ, предназначенных для работы в малом или домашнем офисе: KX-MB263RU, KX-MB763RU и KX-MB773RU. Все модели характеризуются удобной планшетной конструкцией, небольшими размерами и широким функциональным набором.
Базовая модель KX-MB263RU содержит в себе стандартный для МФУ набор устройств – принтер, сканер, копировальный аппарат и предлагает пользователям широкий функциональный набор. В активе модели – быстрая печать лазерного качества (до 18 страниц в минуту при 600 точках на дюйм), высокая скорость копирования, возможность цветного сканирования с глубиной 9600 точек на дюйм, встроенная память объемом 32 МБ. Среди прочих функций стоит упомянуть мультикопирование, которое позволяет после единственного сканирования получать до 99 копий документа, а также возможность изменения масштаба копирования по плавной шкале, а не только по фиксированным настройкам.

Старшие модели KX-MB763RU и KX-MB773RU в дополнение к вышеозначенным функциям оборудованы модулем «телефон/факс» и представляют собой аппараты «6 в одном» (факс/телефон/PC-факс/принтер/сканер/копир). Кроме того, модель KX-MB773RU дополнительно комплектуется автоподатчиком на 20 листов.

Соответственно, модели KX-MB763RU и KX-MB773RU отличаются и расширенными возможностями, такими как функции передачи документов из памяти и отложенной передачи сообщений. Встроенный модуль памяти этих МФУ обеспечивает прием 150 страниц документов при отсутствии бумаги. При этом все документы будут сохранены даже при сбоях в электросети, поскольку память устройств является энергонезависимой.

Управление с ПК всеми новыми моделями осуществляется через порт USB 2.0. Таким образом, с помощью компьютера можно не только осуществлять копирование, печать и сканирование документов, но и подготавливать и отправлять факсимильные сообщения.

Расположение экрана и клавиатурных блоков у всех моделей идентично: визуально на верхней панели выделяется 2-строчный LCD-дисплей, 5-позиционная кнопка управления меню Navigator и крупная кнопка «Старт».

Получайте новости с QuickScan на почту: