Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

21.02.2008

По результатам тестирования модели Graphtec CS500EN /CS500ProEN и CS600EN /CS600ProEN получили высокую оценку независимой тестовой лаборатории BERTL. Эти моделям присвоен рейтинг 4 звезды и сертификат "Настоятельно рекомендуется".

Лабораторией BERTL были особо отмечены сильные стороны сканеров Graphtec:



  • Очень простая процедура запуска, которая может быть выполнена любым сотрудником организации с начальными навыками установки оборудования и программного обеспечения. Прилагающаяся инструкциия содержит поясняющие рисунки, поэтому удобна в использоании. Время на установку сканера не превышает 10-15 минут, время на инсталляцию программного обеспечения не более 10 минут.

  • Простая процедура апгрейда внутреннего программного обеспечения (firmware).

  • Простая процедура калибровки. Время на ее проведение составляет не более 10 минут. Процедура может быть выполнена оператором, не обладающим специальными знаниями в области калибровки цвета.

  • Программное обеспечение Scanning Master 21+ представляет собой профессиональный инструмент для сканирования.

  • Широкий цветовой охват и очень высокая геометрическая точность сканирования в горизонтальном направлении, связанная с использованием CIS технологии.

  • Высокий ресурс линеек LED, используемых для подсветки оригинала.


О лаборатории BERTL


Более 15 лет BERTL® Inc является главным источником объективной и независимой оценки и сравнительного анализа цифровых систем печати и работы с изображениями, а также программного обеспечения. Охватывая более чем 5000 продуктов всех основных производителей, BERTL публикует самые полные и разнообразные отчеты о копирах, принтерах, многофункциональных устройствах и сканерах, широкоформатных аппаратах, факсах и оборудовании для полноцветной печати. Награды и рекомендации BERTL это наилучший знак качества, почетный для любого производителя цифрового печатного оборудования. Более подробную информацию о BERTL® можно найти на сайте www.bertl.com.

Получайте новости с QuickScan на почту: