Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

21.02.2008

Canon Europe первая вывела на рынок новую торговую марку imageFORMULA, призванную объединить линейку документ-сканеров компании. Первопроходцами, выпущенные под новой торговой маркой Canon imageFORMULA, — стали новейшие высокопроизводительные сканеры imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C.

Устройства предназначены для децентрализованного сканирования важных для бизнеса документов в рабочих группах небольших офисов. Аппараты рекомендуются для высокопроизводительного сканирования (до 1500 страниц в день) и для специальных задач сканирования (например, сканирования для отправки по электронной почте или сканирования в папку на рабочем столе).

Модель imageFORMULA DR-2510C сканирует со скоростью 25 страниц в минуту (или 50 изображений в минуту в двустороннем режиме), а imageFORMULA DR-2010C — 20 страниц в минуту (или 40 изображений в минуту в двустороннем режиме). Новые аппараты оснащены улучшенным контактным датчиком изображения, позволяющим одновременно сканировать в нескольких режимах: чёрно-белом, оттенков серого или цветном.

Компактные сканеры imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C (масса около 2,4 кг) отличаются низким энергопотреблением, помимо этого, они автоматически включаются и выключаются вместе с компьютером-хостом. Как отмечается, модели обладают полным набором функций, требующихся современному офису, включая возможность программирования правил сканирования для определённых заданий. Новые кнопки заданий позволяют ускорить работу: пользователи могут одним нажатием кнопки сканировать в ранее выбранное место на диске или в сети, в определённом формате, с указанными цветностью и разрешением.

Оба устройства обладают расширенными возможностями работы с документами. Благодаря новому наклонному тракту подачи бумаги поддерживается надёжная обработка документов различных форматов и плотности (включая визитные карточки, карты с тиснением и документы формата А3 в режиме «фолио»). Также новые сканеры обладают функциями автоматического определения цвета, распознавания ориентации текста, пропуска пустых страниц и устранения муара. Кроме того, модель imageFORMULA DR-2510C также оснащена системой ультразвукового обнаружения двойной подачи, позволяющей обнаружить подачу нескольких листов и снижающей вероятность потери данных.

В комплекте с imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C будет поставляться программное обеспечение Canon Capture Perfect 3.0, а также комплексный пакет приложений сторонних производителей, позволяющий выполнять большинство офисных задач: создание PDF-файлов, регистрацию документов и визитных карточек, оптическое распознавание символов.

Сканеры imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C появятся в продаже в странах Европы с января 2008 года. Ориентировочная стоимость моделей пока не называется.


Технические характеристики:
Емкость автоподатчика 50 листов
Планшет -
Одно- / двухсторонний двухсторонний
Формат документов (ADF) А4
Скорость сканирования: А4, 200 точек на дюйм 20 стр/мин
Формат вывода черно-белый, оттенки серого, цветной
Интерфейс USB 2.0
Рекомендуемая ежедневная нагрузка 1000 листов





Получайте новости с QuickScan на почту: