Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Компания Microtek анонсирует выпуск нового высокоскоростного ск

24.04.2008

Microtek, лидер в технологии сканирования и графических решений объявляет о запуске новой модели TurboScan 1505i – со скоростью сканирования 15 страниц в минуту, в цветном режиме сканирования с автоподатчиком на 50 листов, режимом двустороннего сканирования и интерфейсом USB.

В комплект поставки входит программное обеспечение. ABBYY Fine Reader Pro 6 обеспечивающее быстрое распознавание отсканированных текстовых документов с высокой степенью точности. Adobe Acrobat 5 позволяет сохранять отредактированные файлы, в формате PDF (Portable Document Format).

Основные особенности:
Высокоскоростное сканирование цветных документов. Скорость сканирования 15 страниц в минуту в монохромном режиме, 30 страниц в режиме двустороннего сканирования. Этот двусторонний универсальный сканер, сканирует документы форматов от A8 (приблизительно размер визитной карточки) до A4.
Кнопки Scan и Send на передней панели сканера дают возможность для просмотра и отправки отсканированных документов прямо на принтер для мгновенной печати.

О Microtek:
Microtek, один из крупнейших ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ настольных сканеров в мире, для PC и Mac был основан в 1980 в Тайване и всегда предлагал высококачественные продукты. Microtek предлагает самый широкий выбор планшетных и слайд сканеров.

Получайте новости с QuickScan на почту: