Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Canon выпустила два новых копировальных аппарата серии IR

07.05.2008

Компания Canon выпустила на рынок две новые модели копировальных аппаратов IR C3080i и IR C3580i. Главной особенностью новых аппаратов является повышенная производительность (скорость копирования) по сравнению с предыдущими моделями этой линейки IR C2880i и IR C3380i
IR C3080i

Этот новый многофункциональный принтер (МФП), без сомнения, усилит лидирующие позиции Canon на рынке цветных принтеров
Новый компактный 4-барабанный МФП не превышает по размерам однобарабанные устройства, что делает его одним из самых маленьких аппаратов на рынке
Компания Canon Europe, мировой лидер в технологиях цифровой обработки изображений, объявила о выпуске нового офисного четырехбарабанного цветного многофункционального принтера (МФП) iR C3080i на основе интеллектуальных технологий, с функциями печати, копирования, сканирования и отправки факсов. Новый МФП рассчитан на организации небольшого или среднего размера. Он предлагает экономичную, управляемую и безопасную печать. Печать в цвете можно задать по требованию, а если цвет не требуется, аппарат печатает в чёрно-белом режиме. Это делает цветную печать еще более доступной для предприятий.

iR C3080i — совершенно новая модель цветных многофункциональных принтеров Canon со скоростью цветной печати 28 стр./мин. В стандартной комплектации аппарат поставляется с новейшим контроллером печати Canon, что гарантирует еще более быструю и качественную печать. Модель также можно оснастить дополнительно приобретаемым контроллером печати EFI. Это устройство рассчитано на предприятия, которым требуется печать в цвете, но также является идеальным выбором для офисов, которые собираются переходить на цветную печать.

Для того чтобы избежать расходов на цветную печать, когда она не требуется, модель iR C3080i оснащена интеллектуальной функцией Automatic Colour Sensing (ACS), которая распознаёт цветные и черно-белые страницы документа и использует соответствующий режим. Программные средства, такие как идентификатор отдела (Department ID), позволяют устанавливать нормы использования для отдельных сотрудников или подразделений или просто производить мониторинг использования с помощью дополнительно приобретаемой платформы iWAM MEAP.

Новое устройство позволяет предприятиям экономить не только деньги за счет контроля печатной продукции, но и электроэнергию. Это первый многофункциональный принтер серии iR C с функцией мгновенного точечного разогрева, которая обеспечивает очень быстрый прогрев аппарата (30 сек.). Это энергосберегающее устройство потребляет очень мало энергии, когда не используется или находится в режиме ожидания. Кроме того, аппарат iR C3080i обладает компактным дизайном, являясь самой маленькой моделью на рынке. Несмотря на наличие четырех барабанов, он того же размера, что и устройства с одним барабаном.

Недавние исследования, проведённые Canon, показали, что 64% коммерческих директоров волнует проблема доступа сотрудников к конфиденциальной информации компании. Двое из десяти сотрудников считают допустимым читать конфиденциальные документы, оставленные на принтере, а 46% сотрудников обсуждают конфиденциальную информацию вне работы. Поэтому безопасная печать становится все более важной для предприятий. Модель iR C3080i предлагает целый ряд функций обеспечения безопасности, включая безопасную печать, регистрацию отдельных пользователей, регистрацию при помощи функции идентификатора отдела (Departmental ID) и защитные водяные знаки для документов с высоким уровнем конфиденциальности. Дополнительно приобретаемый комплект средств шифрования данных на жестком диске также является общим сертифицированным критерием — впервые для Canon.

Веб-утилита iW Management Console (iWMC) позволяет администраторам централизованно управлять сетевыми устройствами. Эта стандартная функция предоставляет возможность удаленного управления настройками устройств, обнаружения новых устройств с помощью автоматизированных заданий и отсылки уведомлений по электронной почте об ошибках устройства, таких как недостаток тонера, замятие бумаги и неполадки технического характера. Это позволяет легко и быстро справиться со всеми проблемами и сводит время простоя к нулю.

Скорость печати A4 чёрно-белых: 30 копий в мин / В цвете: 28 копий
двустороняя печать Да
Лотки для бумаги 2 x 550 листов
Лоток ручной подачи 50 листов
Время разогрева 30 секунд
Выход первой копии A4 ч/б:5.9 секунд / A4 Цвет:8.9 секунд
Увеличение и уменьшение изображения изменение размера от 25% до 400%
Размер бумаги Кассета 305 x 457мм, A3, A4, A4R, A5R
из лотка ручной A5R- SRA3 (320 x 450мм), конверты 99 x 140mm to 320 x 457мм

Получайте новости с QuickScan на почту: