Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

10.06.2008

Все эти сканеры давно известны потребителям своими отличными техническими характеристиками – способностью считывать плотные и длинные, а также потертые и поврежденные штрих-коды, поэтому выбор был очевиден.
«Победителем» теста на считывание столь сложного штрих-кода стал сканер HandHeld IT-3800. Только этот сканер справился с поставленной задачей, легко считав штрих-код, даже без учета наклона считывания.

«Мы устроили своеобразный тест- драйв для сканеров. Поставив достаточно сложную задачу, мы выявили безусловного победителя, причем в нашем соревновании не было вторых и третьих мест. Сканер либо «брал» этот штрих-код, либо нет, комментирует Оксана Семенихина, заместитель руководителя партнерского отдела компании «Гексагон», - IT-3800 еще раз доказал, что является одним из лучших ручных сканеров».



О продукте

IT-3800 принадлежит к группе ручных имидж сканеров. Модель выпускается в двух модификациях: IT 3800 LR и IT 3800 PDF. IT3800LR- более дальнобойный сканер, он считывает штрих-код с расстояния до 20,3 см.
Усиленные источники света создают яркую полосу засветки, благодаря чему сканер может работать как в темном, так и в ярко освещенном помещении.
IT-3800 легко читает потертые, низко контрастные и плотные штрих-коды. Требования к качеству печати у этой модели совсем невысокие: контрастность 30% и разрешение 3 mil.
IT-3800 легко и быстро подключается ко всем основным видам компьютеров, промышленным и торговым POS терминалам с помощью интерфейсов и программных инструментов на базе Windows. Причем это сканер способен поддерживать два интерфейса одновременно!
К тому же, гарантия на эту модель сканера увеличена и составляет 5 лет.

Получайте новости с QuickScan на почту: