Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

19.08.2008

Планетарный сканер ЭЛАР ПланСкан Репро - универсальный планетарный сканер для оцифровки сброшюрованных и крупноформатных документов, включая книги, каталоги, древние фолианты, регистрационные журналы, альбомы, архивные дела, карты, чертежи и другие документы, включая ценные и ветхие оригиналы

 сканере применена инновационная репросистема светодиодного освещения "движущейся полосой". Рассчитанные на весь срок жизни сканера осветители исключают вредное воздействие света на ценные документы и обеспечивают максимально комфортные условия работы оператора. В ходе сканирования лазерный сенсор анализирует и исправляет кривизну книжных страниц оригинала, обеспечивая точный фокус и высокое качество изображения.

Автоматизированная книжная колыбель позволяет качественно оцифровывать толстые книги и сброшюрованные документы без нанесения ущерба оригиналу, а прижимное стекло используется для расправления страниц, старых карт, рулонных чертежей и схем (дополнительная комплектация)

Книжный сканер ЭЛАР ПланСкан Репро снабжен уникальной системой Scan2Net, позволяющей использовать его как сетевое устройство с интерфейсом Gigabit Ethernet. C ее помощью осуществляется дистанционное управление сканером, что позволяет сохранять отсканированные образы на любой компьютер, который доступен в сети, а также проводить удаленную диагностику, настройку и обновление ПланСкан Репро сервисными подразделениями.

Получайте новости с QuickScan на почту: