Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

05.09.2008

Компания Epson представила новые многофункциональные устройства Stylus TX106 и TX109, предназначенные для простой и экономичной работы с документами и фотографиями в домашних условиях.

Новые устройства используют пигментные чернила Epson DURABrite Ultra в раздельных картриджах. Преимущество раздельных картриджей заключается в том, что пользователю нужно менять картридж только того цвета, который закончился. Чернила Epson DURABrite Ultra в сочетании с технологией пъезоэлектрической печати Epson Micro Piezo обеспечивают универсальность работы, позволяя получать как четкие текстовые документы, так и яркие фотографии.


МФУ Epson Stylus TX106 печатает со скоростью до 25 стр/мин, Epson Stylus TX109 – 26 стр/мин. Разрешение встроенного сканера составляет 600 х 1200 dpi. Как и все современные струйные устройства Epson, новые модели соответствуют стандарту энергопотребления Energy Star. МФУ Epson Stylus TX106 и TX109 – последний обладает более стильным дизайном – доступны на российском рынке с сентября 2008 г.

Устройства стали младшими моделями в линейке TX 3-в-1. Старшие МФУ - TX400, TX409, TX410. Они уже работают с другими картриджами и имеют расширенный функционал. Они будут выпущены до конца 2009 года.

Производитель рекомендует использовать оригинальные расходные материалы для сохранения гарантии и высокого качества отпечатков. Однако такие компании как IST уже заявили о начале разработок по выпуску СНПЧ и перезаправляемых картриджей Epson новой серии. Пока черные чернила для Epson TX210 и других представителей серии доступны только в оригинальных картриджах.

 

Получайте новости с QuickScan на почту: