Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

03.10.2008

Компания НР представила новый универсальный документ-сканер для бизнес-пользователей HP Scanjet N6310. Аппарат предназначен для компаний малого и среднего бизнеса, а также небольших рабочих групп, которым необходимо надёжное скоростное устройство сканирования с возможностью обработки широкого ряда материалов различного формата, таких как визитные карточки, документы А4, фотографии, слайды и негативы.

Основные характеристики:

  • Тип сканирования: планшетное, с автоматическим устройством подачи документов (ADF)
  • Аппаратное разрешение при сканировании: планшет - до 2400 x 2400 т/д, устройство АПД - до 600 x 600 т/д
  • Разрядность: 48 бит
  • Адаптер для прозрачных плёнок: встроенный адаптер для прозрачных материалов (TMA); два 35-мм слайда или три кадра 35-мм негатива
  • Ёмкость автоматического устройства подачи документов: стандарт 50 листов (75 г/м2)
  • Скорость сканирования (автоматическое устройство подачи документов, А4): до 15 стр./мин / 6 изображений/мин (с ПО HP для сканирования)
  • Поддерживаемые типы носителей: бумага (обычная, струйная, фотобумага), конверты, карточки (индексные, поздравительные), трехмерные объекты
  • Формат файла сканирования: PDF, PDF с функцией поиска, JPG, BMP, TIFF, сжатый TIFF, TXT, HTML, RTF, FPX, PNG, PCX
  • Максимальный размер сканируемого оригинала: планшет - 216 x 292 мм, устройство АПД - 220 x 356 мм
  • Стандартная подсоединяемость: Hi-Speed USB 2.0
  • Размеры (Ш x Г x В): 502 x 415 x 168 мм

Устройство сканирования НР Scanjet N6310 позволяет производить оцифровку документов как при использовании автоматического податчика емкостью 50 листов, так и на планшетном сканере или через слайд-модуль. Данный сканер обладает высокой нагрузочной способностью и позволяет сканировать до 500 страниц в день с использованием автоматического податчика. Скорость сканирования НР Scanjet N6310 достигает 15 страниц в минуту в режиме двухстороннего сканирования при использовании автоматического податчика или 6 изображений в минуту при использовании планшетного устройства. К дополнительным функциям устройства можно отнести автоматический поворот, выправление сканируемых материалов, удаление цветного фона документов и удаление пустых страниц. К тому же НР Scanjet N6310 всегда готов к работе за счет функции Instant-on, поддерживающей сканер в полной готовности при пониженном энергопотреблении.

Данная модель обладает широкими возможностями для настройки параметров сканирования и создания преднастроенных профилей сканирования. Пользователи могут самостоятельно настроить кнопки быстрого доступа, позволяющие начать автоматическую обработку документов на ПК, запустив ее со сканера. Кнопки можно привязать к различным задачам: производить сканирование в PDF, в файл, для отправки по e-mail, сканирование напрямую в документ Microsoft Word, а также в другие приложения, совместимые с драйверами сканера TWAIN/ISIS. Для задания настроек сканер оснащен двустрочным дисплеем.

Распознавание текста производится при помощи включенного в комплект поставки фирменного ПО HP Capture. Кроме этого за счет наличия драйверов ISIS и WIA, а также дополнительного ПО возможна расширенная обработка документов. Так, в комплект поставки включены такие программы как PaperPort, Readiris Pro, HP Photosmart и Presto! BizCard reader для сканирования визитных карточек.

В комплект поставки НР Scanjet N6310 помимо всех необходимых для подключения устройства аксессуаров (кабель USB 2.0, шнур электропитания, диск с ПО для Microsoft Windows и Macintosh, а также регистрационный лист для ПО IRIS и руководство на русском языке) также входят чистящие листы для автоподатчика. Это позволяет быстро ввести в строй устройство сканирования при необходимости, не ожидая доставки дополнительных материалов или сервисного инженера.

Получайте новости с QuickScan на почту: