Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Сканеры Fujitsu, Kodak и Canon на Форуме "Осенний документооборо

31.10.2008

Ежегодный форум "Осенний документооборот" по количеству участников и актуальности заявленных тем является одним из важнейших отраслевых событий российского рынка электронного документооборота. Следует особо отметить, что в этом году форум вызвал широкий резонанс в профессиональных кругах: по числу специальных гостей, посетителей и вниманию прессы, прошедший форум значительно превзошел форумы и конференции прошлых лет.

На форуме представили новый уровень решения задач в области управления электронными документами и информацией, а также продемонстрировали широкий спектр продуктов и услуг, являющихся подтверждением стремительной динамики развития компании, предлагающей своим клиентам продукты на основе самых передовых технологий.

Посетителям форума была представлена новая концепция компании ЭОС, а также новое поколение программных продуктов управления документами. Участники ознакомились с новейшими программными решениями ЭОС, такимим как: «ДЕЛО-NET» и система электронного документооборота и управления контентом – «EOS for SharePoint»). Участникам также были представлены новые возможности системы электронного документооборота «ДЕЛО» – новая «Подсистема Оповещений и уведомлений», подсистема управления процессами, позволяющая специалистам в области процессного управления проектировать и создавать произвольные процессно-ориентированные приложения, например, произвольные процедуры согласования документов. Существенно расширенны возможности «тонкого» клиента – «ДЕЛО-WEB».

Посетители форума также смогли ознакомиться с новейшими решениями партнеров ЭОС, в числе которых была и наша компания. Были представлены поточные сканеры ведущих мировых производителей этого рынка: Kodak, Canon, Fujitsu. Документные сканеры - это неотъемлемая часть решений для электронного документооборота, поскольку именно они позволяют быстро и качественно сканировать документы, наполняя электронный архив либо систему хранения электронными копиями бумажных оригиналов. Скоростные сканеры начального уровня с ежедневной нагрузкой до 1000 листов, которые были представлены на Форуме, успешно используются с системой "ДЕЛО" для сканирования входящей документации в различных организациях.


Сетевой сканер Canon ScanFront 220P подключается напрямую в сеть, что позволяет всем сотрудникам подразделения использовать его для сканирования своих документов и отправки их по электронной почте, либо в сетевые папки.

Компактный документ-сканер Kodak ScanMate i1120 с 3-летней гарантией обеспечивает беззаботную работу пользователей на протяжении 3 лет. В течение этого времени в случае выхода аппарата из строя он просто меняется на новый, причём эта гарантия действует по всей России - в дальние уголки нашей Родины сканеры отправляются компанией DHL.

Представленная от Fujitsu новая модель скоростного сканера Fujitsu fi-6230, конечно, напомнила посетителям широко известную и отлично зарекомендовавшую себя модель Fujitsu fi-5220C, которая предшествовала новинке. Новый сканер стал ещё быстрее, производительнее и с помощью обновлённого программного обеспечения позволяет решать задачу разделения пакетов документов по штрих-кодам.

Следует особо отметить, что в форуме «Осенний документооборот-2008» приняли участие свыше 360 делегатов из 200 предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности (представители государственных и муниципальных структур, общественных организаций, коммерческих предприятий, поставщики технологических решений, бизнес-аналитики, специалисты в области делопроизводства и архивного дела, независимые эксперты, а также специальные гости), что позволяет говорить о несомненной актуальности предлагаемых к обсуждению тем и огромном интересе к автоматизации процессов документооборота со стороны потребителей.


Получайте новости с QuickScan на почту: