Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

21.11.2008

Ассортимент компании Konica Minolta пополнился цветным сканером PS7000C MKII, в комплект которого входит ПО Image DIVA. Устройство рассчитано на сканирование книг, журналов, финансовых и юридических документов, картин, карт и даже трехмерных объектов.

С учетом сферы применения сканер имеет большую рабочую область — в ней можно размещать образцы размером от 14 х 22 см до 46 х 61 см. На оцифровку одного образца у сканера уходит не более 9,9 секунды. Важной особенностью устройства является сканирование лицевой стороной вверх, помогающее избежать повреждений переплета и существенно упрощающее перелистывание за счет устранения потребности приподнимать, поворачивать и повторно выравнивать оригинал.



Среди функций ПО Image DIVA компания отмечает простой выбор режима, предварительный просмотр, вывод на печать с помощью принтера или многофункционального устройства, подключенного по сети.

Максимальное разрешение при сканировании равно 600 точкам на дюйм. Предусмотрено 24-разрядное представление данных о цвете; 8-разрядное представление, если изображение сохраняется в градациях серой шкалы; и 1-разрядное представление для черно-белых изображений.

С помощью интерфейса USB 2.0 сканер подключается к ПК, работающему под управлением ОС Windows 2000, XP или Vista. В комплект поставки включен TWAIN-драйвер.

Получайте новости с QuickScan на почту: