Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

13.03.2009

Компания HP представила три новых принтера серии HP Officejet, которые позволят предприятиям малого и среднего бизнеса (СМБ) получать цветные печатные документы профессионального качества. Сообщается, что стоимость печати одной страницы при этом будет на 50% ниже по сравнению с конкурентными моделями лазерных принтеров.

Принтеры следующей серии — HP Officejet Pro 8500 All-in-One и HP Officejet Pro 8000 — работают на базе масштабируемой технологии печати (HP Scalable Printing Technology) и по сравнению с лазерными принтерами обеспечивают более низкую стоимость печати одной страницы и значительно меньшее энергопотребление. Новые принтеры, отвечающие стандарту энергосбережения ENERGY STAR, способны распечатывать со скоростью печати, сопоставимой с лазерными принтерами: до 15 страниц в минуту в черно-белом формате и до 11 страниц в минуту в цветном. Также эти принтеры обеспечивают возможность печати как в проводном, так и беспроводном режиме (модели HP Oj Pro 8000/ 8500 Wireless) с помощью программного обеспечения по управлению устройством.

HP Officejet 6500 также работает на базе HP Scalable Printing Technology и снабжен отдельными чернильными картриджами. Модель HP Officejet 6500 All-in-One обладает функцией двусторонней печати, скоростью печати, сопоставимой с лазерными принтерами, (до 7 стр./мин в черно-белом и цветном режиме), опциями беспроводного доступа и низким энергопотреблением. Также HP Officejet 6500 All-in-One позволяет уменьшить стоимость печати одной страницы на 40% по сравнению с конкурентными моделями лазерных принтеров.

Принтеры серии HP Officejet Pro 8000 и 8500 комплектуются новыми картриджами HP 940/940XL на пигментной основе, которые обеспечивают высокое качество печати и устойчивость отпечатка к влаге. С новыми картриджами предприятия малого и среднего бизнеса имеют возможность распечатывать не только документы, но и рекламные материалы у себя в офисе. В предлагаемый к свободной продаже комплект HP 940XL Officejet Brochure Value Pack включены картриджи HP 940XL с чернилами черного, голубого, пурпурного и желтого цвета, сто листов бумаги формата А4 (HP Superior Inkjet 180), а также компакт-диск Business Marketing Design с набором шаблонов и изображений для подготовки профессиональных маркетинговых материалов. Покупка комплекта позволяет сэкономить до 50 % от стоимости входящих в него материалов.

На принтеры HP Officejet 6500 All-in-One устанавливаются новые раздельные картриджи HP 920/920XL Officejet ink с технологией Colorlok, позволяющие получать долговечные документы профессионального качества.

Новые принтеры HP и расходные материалы к ним, так же как ноутбуки и настольные ПК, будут поставляться в новой упаковке черного цвета с легко узнаваемыми изображениями и логотипами HP. Это поможет покупателям легко идентифицировать продукцию НР в торговых точках.

HP Officejet Pro 8500 All-in-One, HP Officejet Pro 8000 и HP Officejet 6500 All-in-One будут поставляться с бесплатной трёхлетней гарантией (стандартная гарантия – один год), что обеспечивает дополнительную экономию для клиентов.

Получайте новости с QuickScan на почту: