Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

18.03.2009

Лидер в области сканирования изображений и сопутствующих услуг, сегодня представила два новых сканера с технологией мгновенного сканирования ScanSnap, для C и Macintosh пользователей. Модели «ScanSnap S1500», для PC пользователей, и «ScanSnap S1500M», для пользователей Mac, спроектированы с технологией «ease-of-use»,такой же, как на предыдущих моделях, эти новые сканеры обладают улучшенной производительностью и предназначены для организаций и бизнеса, где необходимо сканирование большого потока документов. Устройства имеют новый компактный и тонкий дизайн, улучшенные программные технологии, более быстрая скорость сканирования, а так же имеет обновленный программный интерфейс открывающий новые возможности в области сканирования.

 

С момента появления первых «ScanSnap» устройств, 6 лет назад, Fujitsu выпустила уже несколько поколений устройств данного типа, каждое с новыми функциями и улучшенной производительностью, удовлетворяя растущие потребности покупателей. «С годами наша компания выяснила  что производительность и эффективность имеет первостепенное значение для наших пользователей» - заявил Фрэнсис Скотт (Scott Francis) старший директор по маркетингу Imaging Products Group, Fujitsu Computer Products of America, Inc. «Новейшие модели ScanSnap S1500 и S1500M подчеркивают приверженность компании в создании мощных продуктов, основанных на потребностях пользователей. С новейшими интеллектуальными технологиями сканирования и увеличенной скоростью, пользователи будут тратить меньше времени на обработку документов, увеличивая производительность труда.


Простые. Универсальные. Надежные.

Новое, для пользователей  ScanSnap S1500 и S1500M, приходит с улучшенными возможностями и делает процесс сканирования легче и более понятным. Интеллектуальная обработка позволяет пользователям сканировать документы разных типов без настройки сканера. Одним нажатием кнопки, ScanSnap автоматически превращает стопки бумаг в цифровые изображения, определяя размер документа, выбирает правильную ориентацию страницы, цветовые настройки и распознает одностороннюю или двухстороннюю печать на листе. А новая система распознавания толщины бумаги, основанная на ультразвуковой технологии, позволит сканировать все листы  без потерь и пропусков.

Качество изображения  было всегда  приоритетной основой устройств линейки ScanSnap от Fujitsu. С новой опцией автоматической настройки качества сканирования, ScanSnap определяют размер документа и выставляют соответствующее разрешение, для цветных, черно-белых, а теперь и для документов с градацией серого. Это особенно важно для небольших листков  или визитных карточек, которые обычно сопровождаются мелким качественным шрифтом. ScanSnap автоматически определяет свойства для всех документов, и не требует вмешательства оператора.

Новые сканеры обладают более высоким разрешением и большей скоростью – до 20 страниц в мин. или до 40 изображений в мин. С обновленным ПО ScanSnap Manager и Quick Menu, пользователи могут выбрать отправку отсканированных документов на е-мэйл, сохраняя отсканированное в выбранной папке, отсылать напрямую на принтер или в приложение поддерживающее ScanSnap.
Fujitsu ScanSnap S1500 – Новые возможности.

Fujitsu ScanSnap S1500 для PC пользователей будет поддерживать ПО Adobe® Acrobat® 9,
последние версии ScanSnap Organizer, и CardMinder, что бы помогать пользователям управлять и организовывать работу более эффективно, при сохранении и поддержки всех опций линейки ScanSnap и не раз завоевывавшей награды как лучшее устройство.

Новый ScanSnap Organizer 4.0 улучшает сканирование в PDF формат и добавляет три новые функции – пользователь может перетаскивать изменяемые слова для поиска в маленькие ссылки, использовать стандартные «карандаш подсветку» для  выделения искомых слов непосредственно в файле PDF, и позволяет использовать продвинутую функцию вырезания-вставки. Сканирование визиток в новом S1500 стало более универсальным, при использовании программы CardMinder business card software 4.0, для получения и экспорта контактной информации  в программы Outlook, Act! или Goldmine.
Fujitsu ScanSnap S1500M – Новое для пользователей Mac.

Поддержка ОС Mac OS® X v10.4 Tiger™ и компьютеры на базе Intel® или PowerPC®. S1500M поддерживает ПО Adobe® Acrobat® 8 Professional и Cardiris Business Card. Сканирование визиток становится более легким. Новое ПО трансформирует информацию с визиток в редактируемый вид и позволяет сохранять в текстовый, HTML, или vCard формат или экспортирует в программы управления контактами. За несколько нажатий мышкой пользователь может оцифровать свою  визитницу и обновить содержание электронной адресной книги в своих любимых приложениях таких как Address Book, AppleWorks, Entourage, Now Contact и iSync.

Дополнительные функции Fujitsu ScanSnap S1500 и S1500M:
Кнопка ScanSnap позволяет сразу начинать сканирование не открывая дополнительных программ. По просьбе домашних и бизнес пользователей появилась легкая возможность конвертировать бумажную информацию в цифровой формат PDF нажатием одной кнопки. Результаты сканирования могут сохраняться на локальном диске, выкладываться в сеть, или на внешние Интернет сервисы такие как Microsoft Office Live или Apple’s iDisk
 

А так же:

•    Выбором одной кнопки сканировать в формат PDF, PDF плюс JPEG
•    Сканирование массива документов(в т.ч. двухсторонних) с разрешением 600dpi
•    Автоматическое определение цветного или документа с градацией серого
•    Автоматическое обнаружение пустых страниц и их удаление
•    Автоматическое определение размера документа
•    Автоматическое исправление искривленного текста
•    Поддержка сканирования визиток и экспорт контактов
•    ПО “Always On” Fujitsu ScanSnap Manager
•    Встроенная функция экономии энергии документоприемника
•    Поддержка USB 2.0
•    Соответствие стандартам ENERGY STAR® and Restriction of Hazardous Substances (RoHS)
 

Получайте новости с QuickScan на почту: