Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • НР представила новые решения в области документооборота

03.04.2009

Компания НР представила портфель новых программных продуктов, позволяющих увеличить производительность и управляемость корпоративного документооборота.

Для того чтобы избавиться от «ограничивающего фактора» - ручной обработки документов - и перейти к автоматическому документообороту, HP предлагает воспользоваться автоматическим удалением данных Automated Data Removal. Это новое технологическое решение позволит избежать распространения конфиденциальной информации.

Авторизованные пользователи с помощью интуитивного интерфейса системы сканирования смогут индексировать и сохранять документы на любом устройстве. В результате пропадает необходимость длительной ручной обработки, что, в свою очередь, позволяет сократить временные затраты и добиться высокопроизводительной автоматизации труда, утверждают разработчики.

Также НР представила решение Delivery Notification, позволяющее автоматизировать отчеты о доставке документов, что особенно актуально для производственных компаний. Система автоматизации документооборота позволит повысить эффективность и сократить издержки благодаря использованию оптимизированной технологии штрих-кодов, которая облегчает процесс доставки, отслеживания, оплаты и аудита документов.

Это решение также предоставляет возможность бизнес-пользователям в реальном времени отслеживать исходящие отправления и подписанные отчеты о доставке. Все это позволяет улучшить систему расчетов в целом, организовать онлайн-поиск и облегчить процесс получения документов во всей организации, говорится в сообщении HP.

По словам Алексея Ерохина, руководителя отдела корпоративных продаж HP, «новые технологические решения разработаны специально для корпоративных клиентов – для улучшения инфраструктуры их организаций, повышения производительности труда и оптимизации управляемости систем».

НР также анонсирует спектр вспомогательного ПО для повышения уровня управляемости и производительности корпоративного документооборота: Output Server Solution; HP Open Extensibility Platform-Management; HP Web Jetadmin 10.2; HP Universal Print Driver 5.0.

Так, бизнес-процессы и документооборот могут быть оптимизированы при помощи нового решения для обмена данными НР Output Server Solution, представляющего собой высокоинтегрированную комбинацию программного обеспечения для доставки данных. Это решение позволяет передавать важные для бизнеса данные между всеми бизнес-приложениями. Используя такую интегрированную инфраструктуру, компании смогут централизованно управлять работой ИТ-систем, а также трансформировать и обрабатывать критическую для бизнеса информацию, полученную из любого источника, направляя ее по любому адресу в распределенной и сложной ИТ-инфраструктуре.

Система управления HP Open Extensibility Platform-Management – это первое в индустрии решение, которое позволяет корпорациям настраивать целый парк устройств - благодаря использованию элементов управления НР для поиска, изучения, конфигурирования и управления различными устройствами (не только производства НР) в рамках корпоративной инфраструктуры. С системой OXP клиент сможет работать, используя один и тот же интерфейс, независимо от того, идет ли речь о старом или новом устройстве НР. Решение OXP позволяет ИТ-подразделениям устанавливать новые решения за один шаг. Пользователи могут управлять всем парком устройств, включая партнерские приложения для продуктов НР, сокращая время на настройку.

В свою очередь, ПО для управления по сети HP Web Jetadmin 10.2 позволяет администратору оптимизировать использование устройств, контролировать использование цветной печати, настраивать авторизацию по PIN-кодам, защищать устройства, а также автоматизировать управление складом расходных материалов для сетевых устройств производства НР и других вендоров. В дополнение пользователи могут удаленно задавать режимы «сна» и «пробуждения» для оборудования, что позволяет экономить электроэнергию, дополнительно сокращая издержки.

Универсальный драйвер печати HP Universal Print Driver 5.0 теперь обладает функцией HP EasyColor, которая позволяет управлять цветной печатью, оптимизируя создание документов с большим количеством изображений. В дополнение пользователи могут печатать, автоматически используя возможности двусторонних систем печати НР, что позволяет сократить расход бумаги.

Получайте новости с QuickScan на почту: