Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

09.07.2009

Компания Xerox анонсировала специализированное ПО FreeFlow Web Services 7.0, расширяющее набор инструментов Xerox, предназначенных для автоматизации рабочих процессов печатного производства с возможностью размещения заказов через Интернет. Оно Xerox FreeFlow Web Services 7.0 базируется на известном продукте Press-Sense iWay.

FreeFlow Web Services 7.0 – это система автоматизации допечатного производства, оптимизирующая типичные задачи путем перевода части запросов, принимаемых по телефону и электронной почте, в систему Web To Print. Каталоги, основанные на эскизных изображениях, значительно облегчают размещение заказа, отслеживание и повторную печать заданий.

В FreeFlow Web Services 7.0 есть возможность создания индивидуальных Web-порталов для каждого клиента, предоставляя таким образом мощное средство управления печатью за счет круглосуточного доступа пользователя к услугам. Размещение заказа, отслеживание его выполнения и оплата в режиме онлайн значительно экономят время и средства клиентов и высвобождают временные ресурсы сотрудников компании. Более того, с помощью FreeFlow Web Services 7.0 намного быстрее обновляется информация о статусе задания, доставке и выставлении счетов.

Большой выбор дополнительных сервисных модулей, используемых с FreeFlow Web Services 7.0, дает возможность объединить в одно приложение заказы, поступившие через Интернет, по телефону, факсу или доставленные клиентом лично; организовать безопасную оперативную оплату с помощью кредитных карт или систем онлайн-оплаты; снизить количество ошибок, что позволяет сотрудникам легко экспортировать данные из FreeFlow Web Services 7.0 прямо во внешние системы, включая системы ведения учета и оценки, а также таблицы Excel и т. д.

FreeFlow Web Services 7.0 также предоставляет широкий спектр инструментов персонализации: базовую персонализацию текста и изображений непосредственно в системе, оптимизацию работы с переменными данными за счет возможности печати на любых серверах с VIPP, интеграцию с приложениями сторонних производителей, включая создание переменных данных, печать штрихкодов и многое другое. Дополнительные модули возаимодействия с системами DirectSmile Image Generator и XMPie PersonalEffect позволяют создавать уникальные документы с использованием переменных данных и включать в шаблоны FreeFlow Web Services 7.0 персонализованные изображения, созданные с его помощью, а также проводить полноценные кросс медийные рекламные кампании.

Получайте новости с QuickScan на почту: