Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

13.01.2010

Компания ABBYY выпустила новую версию программы для распознавания документов ABBYY FineReader 10 Corporate Edition, предназначенную для использования в малом и среднем бизнесе.

По сравнению с ABBYY FineReader 9 в новой версии улучшено качество распознавания документов со сложной структурой – контрактов, таблиц, журнальных статей с текстами поверх картинок, графиками и рисунками. Проще стало считывать и переводить в нужные форматы изображения низкого качества. Новая версия ABBYY FineReader для корпоративных пользователей включает все возможности ABBYY FineReader 10 Professional Edition и ряд дополнительных функций для удобства работы в локальной сети компании.

С новой версией ABBYY FineReader компании могут выбрать удобную для них схему лицензирования. Если программа будет использоваться только в локальной сети, то при расчете необходимого количества лицензий учитывается только число пользователей, которые будут работать с ней одновременно. Программа при этом устанавливается на любое количество компьютеров. Для рабочих станций, не включенных в локальную сеть (например, если сотрудник работает с ABBYY FineReader, находясь в командировке), приобретаются специальные лицензии.

ABBYY FineReader 10 Corporate Edition поддерживает все распространенные способы установки в локальной сети. Программу можно автоматически установить с сервера на отдельные компьютеры при помощи Active Directory, Microsoft Systems Management Server или из командной строки.

Специальный инструмент для автоматической обработки отсканированных документов дает возможность пользователям рационально использовать время и ресурсы компьютера. С его помощью можно выбрать папки, в которых содержатся файлы для распознавания, а также время, когда их необходимо распознать, и директории для сохранения – в указанное время программа выполнит задание автоматически. Можно, например, запланировать обработку на ночное время или выходные дни.

ABBYY FineReader 10 Corporate Edition позволяет распределять процесс обработки документов по рабочим станциям, более эффективно организуя коллективную работу в локальной сети. Например, на одном компьютере можно сканировать документы, на другом – распознавать, а на третьем – проверять результаты.

Новая версия для корпоративных пользователей создана на основе новейших технологий распознавания, разработанных компанией ABBYY. В ее основе лежит второе поколение адаптивной технологии распознавания документов ADRT, благодаря чему программа «видит» документ как единое целое, полностью восстанавливая его логическую структуру. В ABBYY FineReader 10 более точно распознаются номера страниц, сноски, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, стили шрифтов и заголовков, оглавления и разноуровневые заголовки. За счет еще одной инновационной технологии ABBYY – Digital Camera OCR – новая версия программы распознает любые фотографии документов, сделанные как цифровыми фотокамерами, так и камерами мобильных телефонов с разрешением свыше 2 Мпиксел.

В рамках акции «Бесплатный обмен» проводится бесплатная замена лицензий ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition, приобретенных с 23 сентября по 31 декабря 2009 г., на лицензии версии 10. Обмен будет проходить до 31 января 2010 г.

Получайте новости с QuickScan на почту: