Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

12.02.2010

Эта программа представляет собой альтернативу программному обеспечению, которое поставляется вместе со сканерами. Vue Scan позволяет не только произвести сканирование, но и улучшить полученные изображения. Утилита поддерживает более семи сотен моделей сканеров, а также работает с файлами в формате RAW.

Программу могут использовать как опытные пользователи, так и новички, поскольку она имеет два режима работы. При переключении в режим для новичков настройка параметров сканирования выполняется пошагово. Благодаря этому запутаться в параметрах практически невозможно. А для тех, кто чувствует себя с программой уверенно, предлагается огромное количество средств для настройки изображения. К примеру, можно выбирать один из фильтров для устранения шума, отдельно настраивать каждый из каналов цвета, выставлять параметры обрезки в удобных величинах и многое другое.

В последней версии добавлена поддержка Reflecta ProScan 7200, улучшена обрезка темных слайдов, увеличена скорость предпросмотра на сканерах PIE, исправлены ошибки.

Разработчик: Hamrick Software
Распространяется: shareware, 50 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 6,5 Мб
Скачать можно отсюда.

Получайте новости с QuickScan на почту: