Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Новинка недели: широкоформатный сканер Colortrac SmartLF Ci 24m

03.03.2010

Широкоформатный сканер Colortrac SmartLF Ci 24 быстрый, точный и доступный сканер для технических документов с шириной области сканирования 24 дюйма. Этот сканер имеет совсем небольшой вес, позволяет загружать сканируемый носитель лицом вверх, вполне может устанавливаться на обычный офисный стол и при этом имеет возможность управления с любого компьютера локальной сети, в том числе и копировать документ на широкоформатный принтер в этой же сети.

Легко помещающийся на столе или настенной полке сверхкомпактный SmartLF Ci 24 предназначен для профессионального сканирования носителей форматов вплоть до А1 или D и отправки их печать всего одним нажатием кнопки.

Фирменное ПО SmartLF All-in-One, поставляемое вместе со сканером, позволит легко и быстро создать монохромное, серое или цветное изображение и записать его в файл, отправить по электронной почте (в формате PDF) или распечатать на принтере. Благодаря высокому оптическому разрешению с помощью сканеров Ci 24 можно получать высококачественные изображения технических документов и карт, сохраняющие мельчайшие детали оригинала. Эта техника позволяет добиться непревзойденного сочетания четкости, точности и насыщенности цветов полученного изображения.

Получайте новости с QuickScan на почту: