Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

17.05.2010

Выставка IPEX, которая будет проходить с 18 по 25 мая 2010 года в Бирмингеме, станет для Epson местом мировой премьеры нового продукта Epson Digital Label Press, а также пространством для демонстрации других решений Epson по профессиональной печати.

Epson Digital Label Press – решение для промышленной печати этикеток высочайшего качества и постпечатной обработки. Это решение предназначено для компаний, стремящихся быстро и эффективно производить этикетки премиального качества по оптимальной цене. Принтер поддерживает разнообразные носители, включая бумагу, пленку, стикеры и рулоны от 80 до 330 мм шириной, а использование в Digital Label Press передовых 6-цветных пигментных чернил и революционной технологии Epson Micro Piezo позволяет добиваться плавных градаций и поразительной красочности, точности и аккуратности изображений. Скорость печати Epson Digital Label Press достигает 5 метров в минуту.
На шоу можно будет увидеть в работе инновационный цветопробный принтер с белыми чернилами Epson Stylus Pro WT7900 , 11-цветные принтеры для цветопробы и высококачественной фотопечати Epson Stylus Pro 9700 и 7700, а также сольвентный принтер Epson Stylus Pro GS6000.

Получайте новости с QuickScan на почту: