Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

24.05.2010

Компания "Nstor.ru" совместно с международной компанией KOFAX, мирового лидера в области разработок программного обеспечения для потокового ввода документов, представляют впервые на Российском рынке новую версию коробочного решения Kofax Express 2.0.

Kofax Express это новое, удобное и экономически выгодное приложение, инсталлируемое на одно рабочее место. Предназначено для поточного сканирования пачки документов, разделения её по документам, извлечения и проверки нужной информации и экспорта файлов и данных в архив или систему документооборота. Не имеет ограничений на объём отсканированных страниц.

Основные характеристики:

1. Интуитивно-понятный интерфейс в стиле MS Office 2007 для более удобного использования, возможность настройки панели инструментов.
2. Быстрый динамический просмотр во время сканирования с возможностью передвижения и поворота страниц, увеличения их размера (приближение), визуализации передней и задней сторон страницы, объединения страниц в документ, разделения документа на несколько других, добавление отсканированной страницы в документ.
3. Работа с многоядерным процессором для более быстрого сканирования и одновременной обработки изображений с технологиями VRS.
4. Встроенные технологии VRS Pro во время сканирования, удобные кнопки в панели инструментов, возможность корректировки изображения технологиями VRS после сканирования и во время индексирования, переключение между чёрно-белым и цветным изображением отсканированных образов.
5. NEW! Максимальное сжатие размеров цветного изображения до размера чёрно-белого без потери качества с помощью технологии VRS.
6. NEW! Импорт уже отсканированных изображений (в форматах TIFF, PDF, JPG и BMP), полученных ранее с других сканеров, включая книжные, сетевые, а также с мультифункциональных устройств и фотокамер.
7. Разделение документов по пустой странице, штрих-кодам, пач-кодам или фиксированному количеству страниц в документе.
8. Встроенные улучшенные настройки сканера (определение мультиподачи, выпадение цвета и т.д.)
9. Возможность возврата предыдущих версий обрабатываемых изображений (откат).
10. Пересканирование нажатием одной кнопки и возвращение предыдущих версий обработанных изображений.
11. Индексирование информации из штрих-кодов и ручное индексирование (до 10 индексных полей).
12. NEW! Связь с базой данных через ODBC-стандарт, сверка значений индексных полей с базой данных, поиск в базе данных по значению штрих-кода, обновление выпадающего списка индексов из базы данных.
13. Уникальная технология Enhanced Bar-code для быстрого чтения 14 вариантов одно- и двухмерных штрих-кодов под разными углами, использование цветовой информации для обработки повреждённых штрих-кодов даже при качестве сканирования 100-150 dpi.
14. Настраиваемые сценарии экспорта файлов (одностраничные JPEG/TIFF/PDF и мультистраничные TIFF/PDF) в MS SharePoint или в Kofax Capture (через XML-импорт).
15. NEW! Формирование файлов PDF и PDF-A с возможностью текстового поиска.
16. NEW! Открытый интерфейс программирования (API) для создания собственных сценариев экспорта и коннекторов с любыми системами документооборота или непосредственно в базу данных.

Получайте новости с QuickScan на почту: