Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

03.04.2006

Москва, Россия, 24 марта 2006 г. — Компания HP представила высокоскоростные сканеры HP Scanjet 7800, 8350 и 8390, позволяющие в автоматическом режиме сканировать многостраничные документы. Новые модели поставляются в комплекте со специализированным программным обеспечением. Новые сканеры способны значительно ускорить и упростить сканирование большого количества документов в компаниях любого размера.

«Для создания этих устройств на протяжении нескольких лет проводились тщательные научно-исследовательские и конструкторские работы. Компания HP твердо намерена обеспечить своих клиентов всем необходимым оборудованием и программным обеспечением для создания полного цикла документооборота», — заявил Ян Рихер, Вице-президент, Отдел коммерческих решений, Подразделение устройств печати и обработки изображений, HP EMEA. «Сегодня все больше компаний используют сканеры для систематизации и обработки документов. В новых моделях сканеров HP предусмотрены специальные функции, позволяющие компаниям любого масштаба оптимизировать процесс работы с документами, сократить операционные расходы и снизить риски, сопряженные с обработкой важнейших документов».

Новые сканеры отличаются высокой производительностью (до 35 страниц или 70 изображений в минуту) и могут автоматически сканировать многостраничные документы. Это особенно удобно компаниям, в которых сотрудникам каждый день приходится иметь дело с большим объемом документов. Сканеры снабжены устройствами автоматической подачи документов на 50-100 листов, а также двумя сканирующими головками для двустороннего сканирования.

В комплект поставки входит уникальный программный пакет HP Smart Document Scan, позволяющий ускорить процесс сканирования, распознавать вид сканируемых документов, считывать штрих-коды и контролировать цветопередачу. Кроме того, это ПО позволяет программировать кнопки сканера на выполнение определенных операций.

К сканеру прилагаются драйверы Captiva TWAIN и ISIS, обеспечивающие совместимость с большими системами управления документами, например Documentum, FileNet или Microsoft SharePoint Portal. Благодаря этому отсканированные документы можно автоматически отправить на обработку в эти системы без установки дополнительного программного обеспечения.

Пакет Kofax VRS повышает качество сканирования, а пакеты ScanSoft PaperPort для Windows и Presto! PageManager для Mac помогут оптимизировать обработку персональных документов.

Основные характеристики сканера HP Scanjet 7800:

• Автоматическое двустороннее сканирование многостраничных документов с помощью устройства автоматической подачи на 50 страниц.
• Скорость сканирования до 25/50 страниц/изображений в минуту.
• Нагрузка до 1000 страниц в день.
• Драйверы Kofax VRS и ISIS.
• Разрешение до 1200x1200 точек на дюйм.

Основные характеристики планшетных сканеров HP Scanjet 8350/8390:

• Автоматическое двустороннее сканирование многостраничных документов с помощью устройства автоматической подачи на 100 страниц.
• Скорость сканирования до 35/70 (Scanjet 8350: до 25/50) страниц/изображений в минуту.
• Нагрузка до 1000 страниц в день.
• Возможность подключения адаптера для прозрачных слайдов.

Планшетный сканер HP Scanjet 8270

Компания HP также представила высокопроизводительный планшетный сканер HP Scanjet 8270, отличающийся высоким разрешением. Эта модель позволяет сканировать документы с разрешением до 4800х4800 точек на дюйм; она оснащена адаптером для 35-миллиметровых слайдов и устройством автоматической подачи документов на 50 листов. Скорость двустороннего сканирования достигает 25 страниц в минуту.

В комплект поставки сканера HP Scanjet 8270 входят драйверы Captiva ISIS и TWAIN и программные пакеты ScanSoft Paperport, Adobe PhotoShop Elements и IRIS Readiris Pro 9.0.

Получайте новости с QuickScan на почту: