Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Xerox представила новый протяжной дуплексный сканер Xerox DocuMate 4790

12.04.2012

Xerox представила новый протяжной дуплексный сканер Xerox DocuMate 4790 с автоподачей листов до формата A3. Устройство предназначено для компаний с большими объёмами сканирования.
Благодаря лотку автоподачи на 200 листов, поддерживающему загрузку бумаги формата от 48х70 мм до А3 и плотностью 20—257 г/кв. м, скорость сканирования в разрешении 200 dpi в одностороннем режиме достигает 90 страниц/мин., а в дуплексном  — 180 стр./мин. При этом допускается предельная суточная нагрузка до 10 тысяч листов.

Система автоматической подачи листов обладает целым рядом полезных возможностей: доступна функция сканирования рулонных листов, наличествует ультразвуковой датчик определения подачи более двух листов и скреплённых степлером документов, при неправильном движении бумаги ролик отходит от листа, что позволяет извлечь его без особой деформации.

Поставляемая в комплекте профессиональная версия ПО Kofax позволяет автоматизировать оцифровку документов и снизить временные издержки на работу с изображениями.
 
Источник: xerox

Получайте новости с QuickScan на почту: