Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Весеннее предложение от Транс-Америтек: при покупке сканеров Fuj

02.05.2006

Наша компания проводит уникальную акцию и объявляет о снижение цен на наиболее популярные модели документных сканеров Fuji
Например:

Модель fi-5110EOX - $710!
Модель fi-4010CU - $700!
Скидка на эти модели составляет более 10%!
Компактные и экономичные, сканеры Fuji обладают высокой производительностью и рассчитаны на ежедневное интенсивное использование. Великолепное качество сканирования, отличная цветопередача – все это сделало данные модели признанными лидерами на рынке систем электронного документооборота!

А теперь самое главное:
Покупая у нас эти сканеры, в подарок Вы получаете программный продукт для загрузки документов в 1С*!
Для чего нужна это программа:
Если вам часто приходится вручную вводить документы в 1С, а номенклатура в накладных непомерно большая, то для экономии вашего времени Вы можете воспользоваться программой загрузки бумажных документов.
Теперь, просто положив документ на сканер, вы получите его копию в 1С не вводя ни единого символа. Программа сама за вас создаст или найдет нужную номенклатуру, контрагентов и т.д. Также есть возможность наладить электронный документооборот между вами и вашими контрагентами.

Также программа включает загрузку со сканера и из Excel типовой формы счета фактуры, накладной, накладной ТОРГ12 и акта об оказании услуг.

Таким образом, мы предлагаем полностью готовое решение, которое найдет применение в любой организации с большим документооборотом. Воспользовавшись нашим предложением, вы сэкономите не только Ваши деньги, но и большое количество рабочего времени, которого всегда так не хватает!

* - только при покупке сканеров Fuji fi-5110EOX и fi-4010CU

Получайте новости с QuickScan на почту: