Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Panasonic на выставке DOCFLOW 2013 представила новые документ-сканеры

27.06.2013

В Москве прошла выставка DOCFLOW 2013. Тема выставки – вопросы документооборота и управление информационными системами.

В рамках выставки компанией Panasonic были анонсированы документ-сканеры - решения быстрой трансформации данных с бумажных носителей в электронный вид и с целью доступности к электронному документообороту, доступные для всех слоев бизнеса (малого, среднего и крупного).

На своем стенде компания предоставила всем заинтересованным лицам возможность познакомиться с новинками по ближе. Название компактного документ сканера с возможностью передачи цветного изображения звучит как KV-S1026C. Это первая анонсированная новинка от компании. Скорость ее сканирования достигает 30 страниц в минут или 60 изображений в минуту. Возможно проводить сканирование в автоматизированном решение. Эксперты отметили простоту в обращении с устройством.

Следующей анонсированной новинкой стало универсальное сканирующее устройство KV-S7075С. В ней сочетаются сканер с высокоскоростным потоком и планшет (формат А3). Компания заявляет, что эта модель является самой быстрой в отрасли, скорость ее сканирования составляет 95 страниц в минуту или 190 изображений в минуту. Модель KV-S7075С также имеет возможность работать с длинными листами, а так же снабжена устройством автоподачи листов (максимальное количество 200 шт.).

Третьей новинкой стали модели серий KV-S4085, KV-S4065 и KV-S5055, рассчитанные на крупных производителей. Эти модели оснащены дополнительными возможностями: функцией самоочистки и функцией интеллектуальной подачи бумаги "ToughFeed".
 

Получайте новости с QuickScan на почту: