Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson представляет новое поколение сканеров - Expression 11000XL

03.07.2013

Корпорация Epson анонсировала выпуск сканера нового поколения Epson Expression 11000XL форматом А3, который предназначен для графических изображений.

Новинка пришла на смену своему предшественнику 10000XL. Устройство сочетает в себе деловой дизайн без всяких излишеств дизайн и прочный корпус из высококачественных материалов.

Разработчики Epson также подготовили к демонстрации вторую новинку Epson Expression 11000XL Pro. Она отличается от первой версии тем, что имеет встроенный модуль для слайдов. Подобный модуль позволяет использовать в работе прозрачные носители. В комплекте к нему компания предоставляет набор специальных рамок. При помощи этих рамок можно сканировать любые пленки от 48кадров (35 мм) до большой пленки 8 кадров (4’’ x 5’’). Для 11000XL подобный модуль можно приобрести дополнительно.

Эти новинки найдут свое широкое применение в архивах, мед. учреждениях, а так же в разнообразных студиях, как художественных, так и в фотостудиях. Разрешение составляет 2400 х 4800 dpi, насыщенность цвета равна 48 битам, а оптическая плотность составляет 3,8 D. Скорость работы огромна: лист формата А4 в черно-белом изображении отсканируется за 7 секунд. В комплектовочный набор сканеров входит ксеноновая лампа, которая славится малым временем прогревания.
 

Получайте новости с QuickScan на почту: