Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson Perfection V550 Photo пополнил ассортимент сканеров с автоматической загрузкой результатов в сеть

23.09.2013

Представлена новая модель линейки сканеров Epson Perfection.

Epson Perfection V550 Photo имеет разрешение 6400 точек на дюйм. Как сообщают официальные источники, новинка предназначена для сканирования пленок, слайдов, негативов, фотоотпечатков и документов.

Отсканированное изображение можно автоматически отправлять на Facebook, Picasa и другие онлайновые сервисы.
 
Среди достоинств устройства стоит отметить средства ретуши изображений, функция Easy Photo Fix, восстанавливающая выцветшие цвета, и технология Digital Ice, которая удаляет пыль, царапины и другие повреждения.

Заявленная оптическая плотность составляет 3,4 Dmax, а для представления цветов используются 48-разрядные значения.

Встроенный модуль для сканирования на просвет дает возможность обрабатывать 35-миллиметровые пленки и оригиналы размерами до 6 x 22 см, снятые камерами среднего формата. Функция определения границ кадра позволяет сканировать несколько оригиналов одновременно — результаты сканирования будут разделены, обрезаны и сохранены в отдельные файлы автоматически.

Настраиваемые кнопки можно закрепить за функциями копирования, сканирования с отправкой по электронной почте и созданием документов в формате PDF.

В качестве источника света в сканере применены светодиоды, что сокращает время подготовки к работе и ускоряет сканирование.

Обеспечивается совместимость с операционными системами: Windows 8, 7, Vista, XP, XP Professional x64 Edition и Mac OS X 10.5.x, 10.8.x. В комплект входит ПО для распознавания текстов ABBYY FineReader Sprint Plus OCR.

Уже начались продажи устройств в США.

Получайте новости с QuickScan на почту: