Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Colortrac выпустила новые широкоформатные сканеры SmartLF SG и SC Xpress

24.10.2014

Компания Colortrac пополнила серию своих сканеров выпуском новой линейки SmartLF SG, а также усовершенствовала линейку SmartLF SC Xpress.

Новая линейка основана на CCD технологии, сканеры работают с разрешением 1200 точек, они оснащены новой магнитной направляющей, которая более качественно и ровнее выравнивает бумагу при большом объеме работы. Новинки без преувеличения можно назвать самыми быстродействующими и наиболее производительными из всех моделей CCD сканеров, выпущенных компанией Colortrac ранее.

Новые модели широкоформатных сканеров SmartLFSCXpress компактны. В них применили новый цифровой интерфейс SuperSpeed USB 3, а также систему цифрового захвата картинки SingleSensor. Поэтому данная линейка сканеров является лучшей для обработки технической графики и цветной документации формата А1+ и А0+, которые наиболее часто применяются в инженерном проектировании, конструировании, в архитектуре, в управлении предприятиями, в системах электронной обработки документов.

Сканеры Colortrac SmartLFSCXpress осуществляют автоматическое определение размера носителя при загрузке документов по центру лицом в верх. Такое нововведение позволило оператору видеть, какой именно документ он обрабатывает и теперь он более ровно и эффективно может вводить носитель в сканер.

Новые модели сканеров линейки Colortrac SmartLFSG имеют ширину 44 и 36 дюймов, а SCXpress – 25, 36 и 42, они производятся в трех разных вариантах: монохромном, цветном и цветном экспресс. Обновить ПО сканеров пользователям теперь намного проще. Они могут обновить его прямо в офисе или дома, вся необходимая для этого информация будет прислана поставщиком сканера на электронную почту пользователя.

Модели новой линейки сканеров:
- Colortrac SmartLF SC 25m Xpress
- Colortrac SmartLF SC 25c Xpress
- Colortrac SmartLF SC 25e Xpress
- Colortrac SmartLF SC 36m Xpress
- Colortrac SmartLF SC 36c Xpress
- Colortrac SmartLF SC 36e Xpress
- Colortrac SmartLF SC 42m Xpress
- Colortrac SmartLF SC 42c Xpress
- Colortrac SmartLF SC 42e Xpress
- Colortrac SmartLF SG 36m
-
Colortrac SmartLF SG 36c
- Colortrac SmartLF SG 36e
- Colortrac SmartLF SG 44m
- Colortrac SmartLF SG 44c
- Colortrac SmartLF SG 44e

Получайте новости с QuickScan на почту: