Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Купите протяжной сканер и получите скидку на покупку ПО Kofax Express

02.02.2015

Только до конца марта 2015 года приобретая у нас протяжной сканер Вы получаете скидку а размере 50% на ПО Kofax Express, которой по характеристикам будет подходить к приобретенному сканеру.

 

Приобретая у нас документный сканер Вы получаете не только качественное оборудование по отличной цене, но и уникальную возможность приобрести за пол-цены в течение месяца с даты покупки удобное и эффективное программное обеспечение для сканирования Kofax Express в дополнение к Вашему сканеру. Таким образом, Вы получаете готовое решение для ввода документов, которое еще никогда не было так выгодно для Вашего бизнеса! Выберите модель поточного сканера, наиболее соответствующего по характеристикам для Ваших задач, уточните наличие сканера у наших менеджеров по телефону либо по электронной почте, оформите заказ на покупку. Теперь у Вас есть месяц на приобретение ПО Kofax Express со скидкой 50%!

Источник: http://www.docscan.ru/actions/kxp_50percents_off.html
документные сканеры ©docscan.ru

Приобретая у нас документный сканер Вы получаете не только качественное оборудование по отличной цене, но и уникальную возможность приобрести за пол-цены в течение месяца с даты покупки удобное и эффективное программное обеспечение для сканирования Kofax Express в дополнение к Вашему сканеру. Таким образом, Вы получаете готовое решение для ввода документов, которое еще никогда не было так выгодно для Вашего бизнеса! Выберите модель поточного сканера, наиболее соответствующего по характеристикам для Ваших задач, уточните наличие сканера у наших менеджеров по телефону либо по электронной почте, оформите заказ на покупку. Теперь у Вас есть месяц на приобретение ПО Kofax Express со скидкой 50%! Акция действует до окончания товара на складе.

Источник: http://www.docscan.ru/actions/kxp_50percents_off.html
документные сканеры ©docscan.ru

Приобретая у нас протяжной сканер Вы получаете сканер по выгодной цене, но Вы можете приобрести всего за полцены ПО Kofax Express для усовершенствования вашего сканера. Таким образом ваш бизнес получает готовое решение для улучшение документооборота в фирме.

Условия акции:

1. Выбираем необходимый вам сканер, уточняем его наличие.

2. После покупки сканера Вы получаете скидку 50% на ПО Kofax Express, которое максимально подходит к вашему сканеру.

3. Скидкой можно воспользоваться в день покупки или в течение месяца после покупки.

4. Акция действует до тех пор, пока товар есть в наличии на складе.

 

В случае, если Вы обратились за получением скидки на покупку лицензии Kofax Express (KXP) в течение месяца после покупки сканера, но при этом лицензии, выделенные под участие в данной акции, закончились, скидка не сохраняется.

Если Вы обратились в течение месяца после покупки сканера  за получением скидки на Kofax Express, но при этом лицензии, выделенные под участие в данной акции, закончились, скида не сохраняется.

По вопросам заказа данного комплекта обращайтесь к нашим специалистам:

 sales@quickscan.ru  +7(495) 374-74-35

Получайте новости с QuickScan на почту: