Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

22.06.2005

В июле будут доступны к заказу три новые модели документ-сканеров Canon.

Canon DR 2580C

Это ещё одна модель с планшетом в сегменте низкопроизводительных сканеров. Новинка обладает многими полезными функциями, такими как:
- удаление следов перфорации
- автоматическая корректировка перекоса документа
- поворот изображения на 90 ли 180 градусов
- автоматическое определение размера бумаги
- удаление пустых страниц.

Canon DR 5010C

Эта модель пришла на смену снятой с производства DR-5020. Сканер с одинаковым качеством обрабатывает любые документы от листов формата А3 до пластиковых карт самого малого размера. Картон, пластик, толстая или тонкая бумага - все эти материалы поддерживаются сканером. Наряду с обычным U-образным трактом подачи бумаги конструкция сканера также предусматривает прямой тракт подачи бумаги, что значительно расширяет возможности сканирования.

Сетевой сканер Canon DR 4070NW

Эта уникальная модель приходит на смену CD-4050. Усовершенствованные функции сетевой работы помогут работать быстрее и эффективнее.

Подключив сканер к сети можно использовать его для сканирования документов в сетевую папку, либо отсканированные документы отправить по электронной почте, отдельным сотрудникам или группам получателей. Все, что для этого нужно, - это выбрать адреса из хранящегося в сканере списка.

Пользователям офисной сети предоставляется возможность с помощью простого интерфейса веб-браузера осуществлять поиск, просмотр и загрузку документов, сохраненных на жестком диске сканера. Механизм полнотекстового поиска обеспечивает необычайно быстрый поиск нужных документов. При этом поиск файлов может вестись по ключевому слову, имени файла, типу файла, по дате, а также по каталогу и любому содержащемуся в тексте слову.
в тексте слову.

Получайте новости с QuickScan на почту: