Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Kodak I610 - Новый высокоскоростной монохромный документ-сканер

15.08.2005

Новый сканер KODAK i610, созданный компанией Kodak, удовлетворит самых требовательных клиентов: высокая производительность и надёжность за умеренную цену.

Сканер KODAK i610 создан с использованием таких передовых технологий для промышленного сканиро-вания, как Perfect Page с iThresholding и SurePath, что обеспечивает получение неизменно качественных изо-бражений, широкие возможности их обработки, а также отличный захват и протяжку бумажных оригиналов. скорость до 120 стр./мин. (landscape)
Сканер имеет пре-принтер надпечатки сканируемых документов.
Для нестандартных задач сканирования сканер i610 оснащен функциями автоматической обрезки изображе-ний, электронного вычитания фона документов, автоматического выравнивания и поворота изображений. Возможно сканирование документов любой текстуры и нестандартных размеров и форм. В числе опций - податчик ультратонкой бумаги и возможность установки белого фона для улучшения качества изображения при сканировании очень тонкой бумаги. для ручной подачи листов.
Размер документа (ADF): Min - 6,4 x 6,4 см, Max - 30,5 x 66,0 см.
Ёмкость автоподатчика 500 листов.
Стандартный интерфейс IEEE-1394 (FIREWIRE): этот быстрый интерфейс позволяет передавать отсканиро-ванные изображения на хост-компьютер. Для Вашего удобства в комплект поставки включены плата и ка-бель IEEE-1394.

Получайте новости с QuickScan на почту: