Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Plustek SmartOffice PS3060U получил награду от BLI «Лучший сканер 2016»

30.06.2016

Buyers Laboratory LLC (BLI) объявила о присуждении документ-сканеру Plustek SmartOffice PS3060U награды в номинации "Лучший Сканер A4 для среднего рабочего сегмента".

По результатам тестирования BLI, Plustek SmartOffice PS3060U показал впечатляющую гибкость настроек и простоту работы по доступной цене. Данный сканер показал быструю скорость сканирования и большую, чем в среднем в сегменте, точность распознавания текста для большинства протестированных документов. Плюс ко всему, SmartOffice PS3060U включает в себя поддержку операционных систем Windows, Mac и Linux, опять же по более низкой цене.

В дополнение к ПО Plustek SmartOffice PS3060U поставляется с устройством подачи документов на 50 листов, который может обрабатывать более широкий набор различных документов и длинные документы до 200". Это позволяет пользователям сканировать почти все, что угодно - от толстых пластиковых идентификационных карт до ЭКГ.

Данный сканер хорошо подходит для малых и средних офисов и является подходящим решением для лечебно-профилактических учреждений, таких как больницы, стоматологические кабинеты, клиники и офисы врачей.

Основные особенности PS3060U включают в себя:

- 30 PPM / 60 IPM (200 DPI);

Plustek SmartOffice PS3060U получил награду от BLI «Лучший сканер 2016»- автоматическое устройство подачи документов на 50 листов;

- режим работы, рассчитанный на 4000 страниц в день;

- ультразвуковое обнаружение одновременной подачи нескольких листов;

- Mac OS X и Windows совместимость;

- 9 настраиваемых кнопок сканирования;

- сканирование длинных документов до 200 дюймов;

- сканирование жестких карт: страхования, идентификационных, водительских удостоверений и многое другое;

- совместимость с большинством программных приложений для сканеров: eFileCabinet, docSTAR, FileBound, Laserfiche, M-Files, Square 9 и др.

 

Получайте новости с QuickScan на почту: