Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

25.10.2013

Ах, сканирование. Многие не понаслышке помнят первые сканеры для ПК, представляющие собой огромные и громоздкие устройства, которые, все как один, сильно шумели во время работы....

К нынешнему времени сканеры приобрели совершенно иной вид, не жертвуя своими способностями, а наоборот, изменяясь в лучшую сторону в соответствии с требованиями пользователей ПК.

Эпоха мобильности повлияла на представление о сканерах, позиционируя теперь их как мощные, доступные портативные устройства, работающие в любое время и в любом месте.

Лидирующие позиции в этом сегменте занимает компания IRIS. Ею скоро будет выпущено в свет новое поколение ручных сканеров IRIScan Book 3 и IRIScan Book 3 Executive. Новинки будут работать от батареек или аккумуляторов, мигом сканируя документы, фотографии и книги вне зависимости от наличия компьютера или электросети.

Беспроводные решения IRIScan Book 3 и IRIScan Book 3 Executive сохраняют изображения прямо на карту памяти MicroSD в черно-белом или цветном варианте с разрешением 300, 600 и 900 dpi (точек на дюйм). Преимущество IRIScan заключается в отсутствии необходимости устанавливать какие-либо драйвера, файлы легко переносятся путем подключения сканера с помощью кабеля USB или через карту MicroSD.

IRIScan Book 3 Executive в отличие  от своего сородича осуществляет поддержку Wi-Fi соединения.

В скором времени новинки будут доступны для заказа.

По интересующим вопросам обращайтесь к менеджерам: тел. 8 (495) 374-74-35, sales@quickscan.ru

Получайте новости с QuickScan на почту: