Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Документ-сканер Epson WorkForce DS-860 для малых и средних групп

21.04.2014

Компания Epson представила новую модель документ-сканера WorkForce DS-860, предназначенного для использования компаниями с большим оборотом документов.

Устройство способно справится с 6 тысячами страниц в день при скорости обработки 60 страниц за минуту А4 цветных или черно-белых бумаг или 120 документов с разрешением 300 точек.

WorkForce DS-860 отлично сканирует пластиковые карты толщиной 1,5 мм, визитки, документы А4 и многое другое. Ускорить процесс работы помогают: ультразвуковой датчик, предназначенный для обнаружения слипшихся страниц, сортировщик документов по категориям, функция пропуска пустых страниц. Устройство может подключаться к сети или может быть запитано через USB. Управление по сети сканером осуществляется при помощи блока сетевого интерфейса, с его помощью устройство можно подключить к Ethernet, отправить отсканированное изображение по почте, в сетевую папку, в Share Point. Сканер может быть доступен нескольким группам одновременно, есть возможность сканировать документы в облако.

Получайте новости с QuickScan на почту: