Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

07.03.2023

Компания Brother представляет новый сканер документов ADS-3600W, который сочетает в себе высококачественное оборудование для двустороннего сканирования с многофункциональным программным обеспечением.

ADS-3600W поддерживает широкий спектр форматов документов, драйверов и операционных систем и имеет цветной сенсорный ЖК-экран, удобный для сотрудников, NFC и беспроводные сети, обеспечивающие простую интеграцию в текущую офисную среду. Эффективный сканер идеально подходит для компаний, которые часто оцифровывают большое количество печатных копий, поскольку он быстрый, может печатать со скоростью 50 страниц в минуту и ​​может обрабатывать до 5000 листов бумаги в день.

Новый настольный сканер документов Brother ADS-3600W

Brother ADS-3600W

 

С помощью цветного сенсорного экрана отсканированные документы могут быть мгновенно переданы в заранее выбранные места для быстрого и простого сканирования, что экономит время и обучение персонала. Эффективность рабочего процесса можно повысить за счет быстрой и простой предварительной настройки рутинных заданий сканирования. Благодаря технологии NFC ваш сканер Brother и устройство NFC могут обмениваться данными в непосредственной близости друг от друга. Эта функция NFC немедленно создает прямую связь и обеспечивает быстрое сканирование без необходимости подключения к сети, обеспечивая быстрый и эффективный рабочий процесс на рабочем месте.
 
Сканеры Brother Network позволяют сканировать документы прямо с аппарата на другие устройства, предоставляя настоящие сетевые возможности без необходимости установки программного обеспечения в различных точках. Сканеры могут быть быстро и легко разделены между командами и отделами одним нажатием кнопки, что повышает эффективность и производительность рабочего процесса.
 
Ключевые особенности Brother ADS-3600W:
 
3,7-дюймовый цветной ЖК-экран TFT;
 
50 стр/мин в одностороннем режиме / 100 изобр/мин в двустороннем режиме;
 
Устройство автоматической подачи документов (АПД) на 50 листов;
 
Высокоскоростной USB, Wi-Fi и Ethernet.
 
Более подробную информацию о документ-сканерах Brother, а также о возможности заказа модели ADS-3600W можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru
 

Получайте новости с QuickScan на почту: