Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

08.12.2014

imageFORMULA DR-F120 от Canon - это универсальное и простое в использовании устройство, разработанное для корпоративных и домашних офисов.

Оснащаясь автоматических лотком для подачи документов и планшетом, этот адаптируемый сканер предлагает множество возможностей, упрощающих процесс сканирования, хранения и передачи информации. Благодаря возможности сканировать до 20 страниц или 36 изображений в минуту – а также до 800 документов в день, модель imageFORMULA DR-F120 идеально подходит для компаний, стремящихся автоматизировать бумажную работу, включая образовательные, здравоохранительные, производственные, конструкторские, информационные сервисы, а также сервисы обработки данных.

Сканер imageFORMULA DR-F120 упрощает процесс преобразования документа в редактируемый электронный файл, процесс создания PDF файла и вообще организации бумажной информации. В дополнение, девайс идёт в связке с Canon CaptureOnTouch, что позволяет загружать и распределять отсканированные изображения через сторонние облачные сервисы, такие как Evernote, Microsoft SharePoint, Google Drive и Dropbox. CaptureOnTouch также даёт возможность  пользователям заранее конфигурировать рутинную работу по сканированию документов, экономя, таким образом, время и повышая продуктивность работы.

Сканер imageFORMULA DR-F120 доступен со следующего года в нашем интернет-магазине quickscan.ru

Получайте новости с QuickScan на почту: