Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

27.03.2023

Компания Canon объявила о выпуске нового офисного сканера документов imageFORMULA R30.

Сканер документов imageFORMULA R30 подходит для большинства рабочих поверхностей и устанавливается за считанные минуты с помощью прилагаемого USB-кабеля. Устройство автоматической подачи документов может вмещать до 60 листов, что помогает уменьшить потребность в ручной подаче документов по одному. R30 может применяться в различных сферах, таких как финансовые услуги, страхование и бухгалтерский учет, а также в консалтинге.

Canon выпустила офисный сканер документов imageFORMULA R30

Canon imageFORMULA R30

 

Этот новый сканер включает функции автоматического улучшения изображения не только для улучшения качества изображения, но и для упрощения использования сканера. Обрезка изображения, выравнивание и настройка разрешения могут выполняться автоматически и облегчают сканирование смешанных пакетов текстовых или графических документов разных размеров, а оптическое распознавание символов (OCR) помогает создавать цифровые файлы с возможностью поиска.
 
Сканер imageFORMULA R30 предназначен для работы с различными документами, включая визитные карточки, бумагу формата Letter и Legal, счета-фактуры, открытки и пластиковые карты. Он имеет гибкие направляющие подачи и вывода бумаги, сканирует в цветном и черно-белом режимах и сканирует обе стороны документа за один проход. Он совместим с Windows и Mac и может сканировать физические документы в различные типы цифровых файлов, включая PDF.
 
Более подробную информацию о документ-сканерах, а также о возможности заказа Canon imageFORMULA R30 можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru
 

Получайте новости с QuickScan на почту: