Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Выпущено мобильное устройство 2 в 1, совмещающее принтер и сканер

10.01.2014

Удобный компактный прибор «Copy & Paste» способен отсканировать любой напечатанный текст и в последующем распечатать его на бумаге или просмотреть на любом устройстве, оснащенном портом USB. Размеры устройства приятно удивляют: оно спокойно помещается в кармане или сумочке.

Для сканирования не требуется выполнять сверхточных сложных манипуляций. Все, что нужно, это расположить «Copy & Paste» над текстом. Прибор автоматически отсканирует и сохранит в памяти полученный текст.
Команды управления гаджетом предельно просты: он оснащен двумя кнопками. Кнопка на нижней поверхности корпуса запускает процесс копирования. Для этого кнопку нужно удерживать нажатой, пока происходит считывание информации. Чтобы максимально снизить количество неточностей и ошибок расстояние до сканируемой поверхности должно быть не более 5 мм.
Вторая кнопка находится на верхней части устройства. Она запускает печать текста. Как и сканирование, печать производится без дополнительных манипуляций. Достаточно поднести прибор печатающей поверхностью к листу бумаги и нажать на кнопку.
Для обеспечения максимальной точности при выполнении функций «Copy & Paste» оснащен удобной ручкой, позволяющей удерживать устройство в одном положении до окончания процесса сканирования или печати.
В 2013 году прототип «Copy & Paste» одержал победу в номинации "лучший дизайн изобретения" на выставке высоких технологий «Red Dot Awards».

Получайте новости с QuickScan на почту: