Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson представила новый компактный сканер документов Epson DS-320

18.01.2017

Компания Epson анонсировала портативный документ-сканер Epson DS-320 с автоматической подачей.

Скорость сканирования достигает 25 страниц в минуту (50 изображений в минуту), ёмкость лотка составляет 20 страниц. Компактный сканер поддерживает драйверы TWAIN и ISIS для простой интеграции с существующим программным обеспечением для управления. DS-320 поддерживает питание от сети и через USB 3.03.


Epson представила новый компактный сканер документов Epson DS-320

Epson DS-320


Сканер DS-320 позволяет сканировать самые разные документы – идентификационные карты, чеки, визитки и документы до 44” – и использует средства коррекции изображений, такие как Epson Image Processing для выравнивания изображений и текста. Однопроходный дуплексный сканер документов DS-320 также позволяет создавать редактируемые документы PDF с поддержкой поиска по документу с использованием ПО OCR.

DS-320 поставляется в комплекте с мощным программным обеспечением, включающим Epson Document Capture, ABBYY FineReader и Presto! BizCard Reader. 

Новый документ-сканер Epson DS-320 будет доступен для продажи в конце января по ориентировочной цене от $300, в том числе он будет доступен для заказа в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: